Новую шахту в Ростовской области планируют запустить в 2022 году
Шахту «Садкинская-Восточная», строительство которой ведет в Ростовской области «Южная угольная компания» планируют запустить в 2022 году. Об это сообщил ТАСС со ссылкой на министра промышленности и энергетики Дона Игоря Сорокина.
По словам министра, инвестиции в строительство объекта в настоящее время превысили 9,9 млрд руб. — это на 3,4 млрд руб. больше первоначально заявленной стоимости.
Напомним, о строительстве новой шахты в области стало известно в ноябре 2018 года. Как сообщил генеральный директор «Южной угольной компании» Романа Штейнцайга, шахта появится на участке с запасами 78 млн тонн антрацита, мощность нового производства составит 3 млн тонн антрацита в год, численность работников — 1000 человек. Также он отметил, что проект строительства уже прошел государственную экспертизу.
«Также «Южная угольная компания» ведет проектирование шахты «Садкинская-Северная» на участке с запасами 232 млн тонн производственной мощностью 2,1 млн тонн в год», — говорится в сообщении пресс-службы.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+