Перейти к основному контенту

Пакет услуг «Привилегия» — символ вашего статуса

Премиальное обслуживание

Повышенные ставки по вкладам

Карта и стикер с кешбэком 3%

Скидки до 10% у партнеров

Персональный менеджер

Повышенные ставки по вкладам в рублях и китайских юанях «ВТБ-Вклад Привилегия» относительно ставок по вкладам «ВТБ-Вклад». Кешбэк 3% начисляет за покупки по картам ВТБ с пакетом услуг «Привилегия МК» по программе лояльности «Мультибонус». Скидки у партнёров и список партнёров предоставляются по Премиальной программе лояльности ВТБ. Подробная информация обо всех условиях обслуживания на пакете услуг «Привилегия МК» на официальном сайте vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама 0+

Ростов-на-Дону ,  
0 

РБК Weekend: Комар, Дельфин и самый верный друг

Афиша Ростова: вечеринки, концерты, лекции, кинопоказы и другие развлечения этого уикенда
Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Пятница, 6 сентября

В 12:00 в Ростовском областном музее изобразительных искусств на ул.Пушкинской открывается выставка работ художника Олега Майборода.

В 13:00 в Донской государственной публичной библиотеке пройдет выставка работ авторов ростовского отделения «Союза художников России».

В 19:00 в доме культуры «Ростсельмаш» начнется концерт юмориста Дмитрия Романова.

В 20:00 на крыше галереи «Астор» состоится концерт исполнителя Дельфина.

В киноцентре «Горизонт» покажут конкурсную программу международного фестиваля короткометражного кино Kinematic Shorts.

В 22:00 в клубе «Баба Люба» выступит ростовская рок-н-ролльная команда Cool Cats.

В арт-пабе «Немец. Перец. Колбаса» стартует шоу группы Old Show Band? которая исполнит лучшие мировые рок-хиты.

Суббота, 7 сентября

В 10:00 на винодельне «Эльбузд» начнется экскурсия «Сбор винограда».

В 14:00 в историческом парке «Россия — моя история» стартует интерактивная лекция о развитии законодательства в стране.

В 17:00 в Онлайн-парке Tele2 состоится онлайн-лекция проекта Arzamas «История дендизма».

В 20:00 на крыше галереи «Ростов» пройдет концерт группы «Ария».

В загородном клубе «Солнечный» выступит исполнитель Влад Топалов.

В клубе Arena Don исполнит свои композиции артист Тима Белорусских.

В 22:00 в арт-пабе «Немец. Перец. Колбаса» сыграет группа Virgin killer, которая исполнит песни легендарного коллектива Scorpions.

В клубе «Баба Люба» прозвучат легендарные композиции зарубежного и русского рока в живом исполнении от группы Travellin' Band.

Воскресенье, 8 сентября

В 14:00 в Донской государственной публичной библиотеке начнется показ фильма «Десять негритят» по роману Агаты Кристи режиссера Станислава Говорухина.

В 15:00 в киноцентре «Большой» представят трансляцию балета «Жизель» в постановке Акрама Хана на музыку Адольфа Адана.

В 16:00 в художественной галерее «Ростов» прочтут лекцию об истории Ростова «Перекрестки столетий».

В 17:00 в историческом парке «Россия — моя история» пройдет интерактивная лекция «О победах русского оружия конца XVIII-начала XIX».

В 17:00 в Онлайн-парке Tele2 состоится онлайн-лекция проекта Arzamas «Толстой».

В 18:00 в киноцентре «Горизонт» начнется трансляция балета «Ромео и Джульетта» в постановке Кеннета МакМиллана на музыку Сергея Прокофьева.

В 19:00 на площадке около Донской государственной публичной библиотеки состоится выступление Ростовского академического симфонического оркестра.

В художественной галерее «Ростов» искусствовед Кирилл Светляков презентует книгу «Вам хорошо» и прочтет лекцию «Комар и Меламид — избавление от культурных страхов и начало современного искусства в России».

В 21:00 в Зеленом театре покажут фильм Лассе Халльстрема «Хатико: самый верный друг».

В клубе «Подземка» даст концерт исполнительница Майя Котовская, более известная под псевдонимом Канцлер Ги.

В 22:00 в арт-пабе «Немец. Перец. Колбаса» ростовский музыкант Вячеслав Корабельский выступит с кавер-программой «Русские рок-хиты».

Пакет услуг «Привилегия» — символ вашего статуса

Премиальное обслуживание

Повышенные ставки по вкладам

Карта и стикер с кешбэком 3%

Скидки до 10% у партнеров

Персональный менеджер

Повышенные ставки по вкладам в рублях и китайских юанях «ВТБ-Вклад Привилегия» относительно ставок по вкладам «ВТБ-Вклад». Кешбэк 3% начисляет за покупки по картам ВТБ с пакетом услуг «Привилегия МК» по программе лояльности «Мультибонус». Скидки у партнёров и список партнёров предоставляются по Премиальной программе лояльности ВТБ. Подробная информация обо всех условиях обслуживания на пакете услуг «Привилегия МК» на официальном сайте vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама 0+

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 7 декабря
EUR ЦБ: 100,14 (+1)
Инвестиции, 16:33
Курс доллара на 7 декабря
USD ЦБ: 92,78 (+1,2)
Инвестиции, 16:33
Все новости Ростов-на-Дону
Цена нефти Brent упала до минимума за пять месяцев Инвестиции, 17:09
Что цветовая палитра говорит о нашем характере и привычках 17:05
Сотни процентов: как правильное продвижение помогает новым брендам Тренды, 17:04
Российский боец UFC заявил, что ему больше подходит флаг Армении Спорт, 17:01
В Евросоюзе запланировали создать единый оборонный рынок Политика, 16:58
Что экс-глава ЦРУ написал в своей книге о российско-украинском конфликте Политика, 16:57
Из АЭС в самолеты: как проходит импортозамещение в российской авиации Тренды, 16:55
Объясняем, что значат новости
Вечерняя рассылка РБК
Подписаться
Каким был первый сайт в зоне «.ru» РБК и Сбер, 16:51
Как производят подсолнечное масло РБК и Благо, 16:46
Лыжи в январе, розы — в мае: чем заняться в Красной Поляне РБК и LADA, 16:42
Состояние почв в Москве за последние 10 лет улучшилось РБК и ДПиООС, 16:40
В Луганске взорвали машину депутата Политика, 16:39
Дерипаска предрек конец санкциям из-за роста объема операций в юанях Политика, 16:37
Счастливое родительство: как российские производители выручают мам и пап Отрасли, 16:36