Все новости Ростов-на-Дону
Что известно о соперниках российских клубов в Еврокубках Спорт, 00:02 Монополия «Слуги», провал националистов. Что важно знать о выборах в Раду Политика, 00:01 В Сергиевом Посаде опровергли увольнения в скорой из-за визита патриарха Общество, 00:01 Попавший в Раду лидер «Океана Эльзы» предложил закон о гастролях в России Политика, 22 июл, 23:35 Минздрав направил бригаду врачей в сгоревший лагерь в Хабаровском крае Общество, 22 июл, 23:29 Azur Air отправила в Анталью и Москву пассажиров задержанных рейсов Общество, 22 июл, 23:18 Трамп заявил о готовности выиграть войну в Афганистане за неделю Политика, 22 июл, 23:08 Bloomberg узнал о секретной операции Пентагона в районе Вашингтона Политика, 22 июл, 23:06 Организатор объяснил появление песни Цоя на концерте Metallica в Москве Общество, 22 июл, 23:03 В парке Горького задержали бегавшего голым мужчину Общество, 22 июл, 22:50 В Хабаровском крае сгорел детский палаточный лагерь Общество, 22 июл, 22:47 РФС признал грубые ошибки судьи во втором подряд матче «Спартака» Спорт, 22 июл, 22:31 Медведев уволил замглаву Ростуризма Политика, 22 июл, 22:25 Western Union объяснила ограничение суммы переводов из России за границу Финансы, 22 июл, 22:20
0
ФК «Ростов» не сумел выйти в финал Кубка России

Футбольный клуб «Ростов» завершил выступление в текущем розыгрыше Кубка России. На стадии полуфинала турнира команда Валерия Карпина уступила по сумме двух матчей московскому «Локомотиву».

Первая встреча, прошедшая в Москве, завершилась результативной ничьей — 2:2. В ответном поединке на «Ростов Арене» футболисты «Локомотива» добились победы со счетом 2:0.

«Железнодорожники» провели по одной результативной атаке в каждом из таймов. Счет на второй добавленной минуте к первому тайму открыл полузащитник москвичей Рифат Жемалетдинов. Итоговый результат встречи на 62-й минуте установил форвард «Локомотива» Федор Смолов.

В финале Кубка России — 2018/19 московский «Локомотив» сыграет с екатеринбургским «Уралом», в полуфинале переигравшим по сумме двух матчей тульский «Арсенал».