Перейти к основному контенту
Ростов-на-Дону ,  
0 

АНОНС: выставка «Моё жильё» пройдет в Краснодаре 18-20 сентября

Выставка-ярмарка недвижимости «Мое жилье» пройдет 18 - 20 сентября 2015г. в Краснодаре по адресу: ул. Зиповская, 5.
Фото: ВЦ "КубаньЭКСПОЦЕНТР"
Фото: ВЦ "КубаньЭКСПОЦЕНТР"
Выставка недвижимости «Мое жилье» - мероприятие рынка недвижимости Краснодара и Краснодарского края, где встречаются компании-застройщики, риэлтерские компании, банки, компании по предоставлению юридических, консалтинговых и страховых услуг.

Посетители выставки смогут не только выбрать для себя объект недвижимости в новом доме, но и получить правовую консультацию по всем возникающим вопросам, подобрать самую выгодную ипотечную программу, но и получить предложение по продаже уже имеющегося объекта недвижимости или земельного участка.

18 и 19 сентября 2015 года, в комфортабельных лекториях будут проведены информационно-познавательные лекции правового характера для всех посетителей выставки недвижимости. Темы для лекций: Как выбрать застройщика? Все операции с недвижимостью: купля-продажа, дарение, наследование, несовершеннолетние, брачный договор, раздел имущества. Увеличение налога на недвижимость и землю. Налоги и льготы при продаже и покупки. Как получить программу от государства? Социальная ипотека, программы для молодых семей, военных, с использованием материнского капитала. Все операции с земельным участком. В какие организации обращаться за какими видам услуг. Распределение ответственности между муниципальными образованиями.

Серия семинаров объединит специалистов отрасли для обмена информацией. Дискуссионная панель станет площадкой для разговора всех участников рынка по актуальным вопросам.

В рамках выставки пройдет Форум профессионалов с пленарным заседанием на тему: «Как спасти строительную отрасль в кризис: не мешать или подержать?». К участию приглашены руководители строительных организаций, риэлторских компаний, банков, юридических, консалтинговых и страховых агентств, представители власти.

Организатор мероприятия - ВЦ «КубаньЭКСПОЦЕНТР». Организатор пленарного заседания — ИА «РБК-Юг».

Получить электронный билет на выставку можно здесь.

 
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.


 

Лента новостей
Курс евро на 1 мая
EUR ЦБ: 92,84 (-0,34)
Инвестиции, 18:49
Курс доллара на 1 мая
USD ЦБ: 81,49 (-0,07)
Инвестиции, 18:49
Все новости Ростов-на-Дону
Дик Адвокат пропустит столетие «Зенита» из-за занятости на КюрасаоСпорт, 20:45
На Украине решили снимать бронь с медиков из-за дефицита на фронтеПолитика, 20:44
Две женщины упали на эскалаторе в Петербурге после внезапного запускаОбщество, 20:41
Почему дом на Садовом строили сверху внизРБК и Дом Chkalov, 20:35
Песков сообщил о планах продлить обязательную продажу валютной выручкиЭкономика, 20:35
Путин встретился с американским режиссером Оливером СтоуномПолитика, 20:17
Путин рассказал о воюющих на стороне России на Украине французахПолитика, 20:15
Онлайн-курс Digital MBA от РБК Pro
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
Путин рассказал о письме своего дедушки во время войныПолитика, 20:04
«Спартак» сыграет с «Ростовом» за выход в суперфинал Кубка РоссииСпорт, 20:03
Чем современные детские сады отличаются от своих предшественниковРБК и ПИК, 19:55
Путин пообещал подумать над переименованием Волгограда в СталинградОбщество, 19:51
В Киржачском районе ввели ограничения на пребывание у воинской частиОбщество, 19:46
Минпромторг отказался от параллельного импорта ноутбуков HP и FujitsuЭкономика, 19:42
«Динамо» второй раз проиграло «Трактору» в полуфинале плей-офф КХЛСпорт, 19:41