Перейти к основному контенту
Ростов-на-Дону ,  
18 

Николай Коломейцев вошел в федеральный список КПРФ на выборы в Госдуму РФ

Фото: Сергей Савостьянов / ТАСС
Фото: Сергей Савостьянов / ТАСС

Представитель ростовского отделения КПРФ в Госдуме РФ Николай Коломейцев вошел в федеральный список партии на выборы, которые состоятся в сентябре 2019 года. Это стало известно в ходе партийной конференции в конце июня текущего года.

Коломейцев значится в общепартийном списке под шестым номером. Он оказался выше более известных представителей партии, таких, как, например, директор ЗАО «Совхоз им.Ленина» Павел Грудинин. Возглавляет партийный список бессменный лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

Напомним, Николай Коломейцев представляет Ростовскую область в Госдуме РФ уже несколько созывов. Ранее помимо него ростовское отделение КПРФ в Москве было также представлено Владимиром Бессоновым.

Как рассказали РБК Ростов в ростовском обкоме КПРФ, на данный момент не определены кандидаты, которые войдут в региональный список партии, а также будут участвовать в выборах в качестве одномандатников. Партийное собрание, на котором будут названы кандидаты, намечено на июль текущего года.

Как ранее сообщал РБК Ростов, на данный момент полностью сформировали список кандидатов на выборы в Госдуму РФ, только в ростовском отделении «Единой России». Известно, что региональный партийный список возглавит губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Выборы депутатов Госдумы РФ назначены на 19 сентября 2021 года. Голосование будет проходить в течение трех дней.

Лента новостей
Все новости Ростов-на-Дону
В ООН заявили о первом с 2011 года снижении числа беженцев в мире Политика, 08:01
Россияне стали щедрее давать на чай курьерам и официантам Общество, 08:00
Чем заняться дома: «Высокий сезон», «Ночь с психопатом» и подкаст об Азии Стиль, 08:00
РБК ТВ Юг: КубГТУ вложит 40-50 млн руб. в создание технопарка Ростов-на-Дону, 08:00 
Михаил Ефремов попал в базу украинского сайта «Миротворец» Политика, 07:56
Крупнейший провайдер Красноярска сообщил о DDoS-атаке Общество, 07:54
Над Россией за ночь сбили 52 дрона Политика, 07:47
Как располагать к себе людей
Интенсив о харизме
Узнать больше
Рубио поздравил россиян и призвал к миру между Москвой и Киевом Политика, 07:44
Роскачество ответило на сомнения «Тамбовского бекона» после проверки Общество, 07:44
Отец Маска заявил, что Стармер «получает инструкции» из-за рубежа Политика, 07:33
Посол России охарактеризовал диалог с США фразой «дорогу осилит идущий» Политика, 07:24
Человек погиб при обрушении камней на руднике в Якутии Общество, 07:16
Почти 50 человек погибли в ЮАР из-за наводнений, вызванных снегом Общество, 06:55
Solar Orbiter впервые сфотографировал южный полюс Солнца Технологии и медиа, 06:50