В СК назвали предполагаемого убийцу семьи депутата Алабушева

По данным Следственного комитета РФ, убийцей депутата Заксобрания Ростовской области Андрея Алабушева и его супруги мог быть 38-летний местный житель, соответствующая информация опубликована на сайте ведомства.
«Следователями в ходе осмотра места происшествия обнаружено тело подозреваемого в совершении убийства. Им оказался 38-летний местный житель. По предварительным данным, мужчина после совершения преступления свел счеты с жизнью», — говорится в сообщении СК.
По версии следствия, мотивом преступления явились личные неприязненные отношения между подозреваемым и погибшим.
Ранее РБК Ростов сообщал о том, что 28 января стало известно о гибели депутата Заксобрания и его супруги. Они были убиты в собственном доме в Зернограде.