Перейти к основному контенту

Пакет услуг «Привилегия» — символ вашего статуса

Премиальное обслуживание

Повышенные ставки по вкладам

Карта и стикер с кешбэком 3%

Скидки до 10% у партнеров

Персональный менеджер

Повышенные ставки по вкладам в рублях и китайских юанях «ВТБ-Вклад Привилегия» относительно ставок по вкладам «ВТБ-Вклад». Кешбэк 3% начисляет за покупки по картам ВТБ с пакетом услуг «Привилегия МК» по программе лояльности «Мультибонус». Скидки у партнёров и список партнёров предоставляются по Премиальной программе лояльности ВТБ. Подробная информация обо всех условиях обслуживания на пакете услуг «Привилегия МК» на официальном сайте vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама 0+

Ростов-на-Дону ,  
0 

РБК Weekend: Донская уха и музыкальные открытия

Традиционная рубрика РБК Weekend расскажет, где и как провести ближайшие выходные
Фото: ростов.рф
Фото: ростов.рф

На этой неделе нас снова ждут жаркие выходные, синоптики обещают дождь, однако погода за окном говорит об обратном. Скрасить ситуацию помогут мероприятия, которые состоятся в Ростове в ближайшие три дня.

Театр: смотрим любимые постановки

Ростовские театры продолжают радовать зрителей своими лучшими постановками. В пятницу, 1 июля Ростовский музыкальный театр покажет давно известную, но от этого не менее любимую зрителями оперетту Иоганна Штрауса «Летучая мышь». Лига Парк представит на суд зрителей моноспектакль актрисы Ростовского молодежного театра Юлии Кобец «История одной ночи», а частный театр «Человек в кубе» расскажет «Жизнь господина де Мольера».

В субботу, 2 июля в Ростовском музыкальном театре можно будет насладиться шедеврами мирового балета, а «Человек в кубе» покажет полюбившийся зрителям спектакль «Три высокие женщины». В этот же день можно будет увидеть спектакль «Шелк» по одноименному произведению Алессандро Барикко в Ростовском аккадемическом молодежном театре.

В воскресенье, 3 июля Молодежный театр приглашает на закрытие сезона. По такому случаю зрителям покажут спектакль «Собаки-якудза». Если вы не успели на премьеру «Жанны д’Арк» в Ростовском музыкальном театре, не стоит расстраиваться, спектакль снова покажут в воскресенье.

Музыка: пробуем новое

В эти выходные  «звездных» концертов столичных знаменитостей в Ростове не предвидится. Однако это может стать отличной возможностью познакомиться с менее известными коллективами.

В пятницу, 1 июля одесский кабачок «Тетя Утя» приглашает ценителей прекрасного на скрипичный концерт, а «Циферблат» ждет гостей на концерте музыкантов-импровизаторов из группы «Босс терпит фиаско».

В субботу, 2 июля в Jeffrey’s будут ждать любителей аккустической музыки. Перед зрителями выступит группа In a Clear Atmosphere. Джазовый квартет Miirror reality jazz quartet представит свою программу в «Циферблате» ,а в поселке Реконструктор под Аксаем  можно послушать кавер-группу Sunny Side. 

В воскресенье, 3 июля «Циферблат» приглашает слушателей на выступление фолк-группы «Старый дом». Группа известна своей музыкой в стиле кантри и порадует слушателей своими обработками известных мелодий.

Фестиваль донской ухи

В субботу, 2 июля в х. Курган Азовского района будет проходить этно-гастрономический фестиваль «Донская уха», который собирает почитателей традиционной донской кухни вместе уже несколько лет. Организаторы рассказывают об увлекательной концертной программе, играх на свежем воздухе, джигитовке и, конечно же, о дегустации настоящей донской ухи.

Выходные в Сочи парке

Тех, кто в эти выходные собиратеся в летнюю столицу России, ждут в Сочи Парке. 1 июля с 12:00 здесь начнется праздничное открытие сразу трех новых семейных аттракционов, которые объединит актуальная для жаркого лета морская тематика. Речь идет об аттракционах «Остров Буян» (состоит из 10 кораблей, каждый из которых оснащен 4 водными пушками, стреляющими водными струями), «Ладья» (классические гигантские качели, поднимающиеся на 18-метровую высоту) и «Гуси-Лебеди» (это автономно управляемые кораблики на двоих свободно перемещающиеся по бассейну).

Открытие аттракционов будет сопровождаться парадом с участием сказочных персонажей и артистов цирка. А вечером того же дня гости парка смогут стать участниками флешмоба в поддержку Всемирных хоровых игр.

Авторы

Пакет услуг «Привилегия» — символ вашего статуса

Премиальное обслуживание

Повышенные ставки по вкладам

Карта и стикер с кешбэком 3%

Скидки до 10% у партнеров

Персональный менеджер

Повышенные ставки по вкладам в рублях и китайских юанях «ВТБ-Вклад Привилегия» относительно ставок по вкладам «ВТБ-Вклад». Кешбэк 3% начисляет за покупки по картам ВТБ с пакетом услуг «Привилегия МК» по программе лояльности «Мультибонус». Скидки у партнёров и список партнёров предоставляются по Премиальной программе лояльности ВТБ. Подробная информация обо всех условиях обслуживания на пакете услуг «Привилегия МК» на официальном сайте vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама 0+

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 5 декабря
EUR ЦБ: 98,58 (+0,66)
Инвестиции, 04 дек, 17:17
Курс доллара на 5 декабря
USD ЦБ: 90,67 (+0,91)
Инвестиции, 04 дек, 17:17
Все новости Ростов-на-Дону
Если офис — не твое: как решиться быть самозанятым. Пять историй РБК и ВТБ, 04:21
Лидер большинства в сенате анонсировал голосование по помощи Украине Политика, 04:05
Rockstar Games показала трейлер новой GTA Технологии и медиа, 03:55
Как изменения климата влияют на бизнес РБК и ДПиООС, 03:48
На Крымском мосту перекрыли движение машин Общество, 03:37
Волжский гедонизм: почему из Самары не хочется уезжать РБК и LADA, 03:20
Почти половине россиян пришлось в этом году переболеть «на ногах» Общество, 03:06
Объясняем, что значат новости
Вечерняя рассылка РБК
Подписаться
Бразилия пообещала пригласить Путина на G20, «приедет он или нет» Политика, 02:58
Когда выпадают или плохо растут волосы: что делать РБК и Nourkrin, 02:45
Bloomberg узнал о просьбе Орбана к ЕС по поводу заявки Киева на членство Политика, 02:38
Роскомнадзор начал создавать реестр хостинг-провайдеров Технологии и медиа, 02:35
Голливуду ищут замену: что смотрят по телевидению в России РБК и Триколор, 02:22
Захарова рассказала, кого Лавров попросил на ОБСЕ «оставить его в покое» Политика, 01:55
Украинцы отдали победу на гипотетических выборах «Партии Залужного» Политика, 01:39