Перейти к основному контенту
Ростов-на-Дону ,  
0 

РБКWeekend: Halloween, блюз, театр и футбол

В этот weekend жители Ростова смогут стать участниками целой серии костюмированных вечеринок в клубах города, поболеть за ФК «Ростов», посмотреть интересные спектакли, послушать старый добрый блюз и посмеяться шуткам модных звезд YouTube.
РБКWeekend: Halloween, блюз, театр и футбол

В пятницу, 31 октября, для ростовчан, желающих отпраздновать Halloween, пройдут тематические вечеринки. В «день всех святых» ростовские клубы ждут гостей в костюмах ведьм, вампиров, орков и прочей нечести. В ресторане «БирХоф» - мистическая вечеринка «Halloween Дракула»: на одну ночь ресторан превратится в замок легендарного графа-вампира. В программе спектакль, конкурсы, маскарад и перевоплощения. А в ресторане «Дворец пионеров» - театрализованный спектакль «Комната Страха»: перед зрителями выступит 13 диджеев и легион грешных душ.

Эта пятница станет знаменательной и для ростовских любителей футбола. 31 октября в Ростове пройдет матч 12-го тура чемпионата России между командами «Ростов» и «Урал». Поболеть за желто-синих можно будет в 19:00 на стадионе «Олимп 2».

Суббота, 1 ноября, обещает порадовать театралов. Ростовские театры представят как классические, так и совсем неожиданные постановки. На большой сцене театра им. М. Горького 1 ноября состоится показ спектакля о любви «Пять вечеров» по пьесе классика советской драматургии Александра Володина в постановке главного режиссера Тамбовского драматического театра Николая Елесина. Тонкая и по-житейски простая история любви мужчины и женщины. Молодежный театр представит в новом переложении знаменитую сказку для взрослых «Вечера на хуторе близ Диканьки»: Оксана, Вакула, мистика, пляски. На сцене Независимого драматического театра — драма Максима Горького «На Дне».

Ростовским любителям юмора есть, где посмеяться в эти выходные. Звезды YouTube Руслан Усачев и Данила Поперечный выступят 1 ноября с новой юмористической программой «БЕЗ МАТА». Двухчасовая программа включает в себя выступления в жанре стендап и фотосессию.

Воскресная программа столь же насыщена, как пятница и суббота. В баре «Бухарест» с юбилейной программой выступит группа «Strange Blues Band». А в клубе «Подземка» в 20:00 с презентацией нового альбома «Солнечное Сплетение» - группа 7Раса.

И еще одно футбольное событие. В воскресенье 2 ноября на стадионе СКА пройдет матч третьего дивизиона между командами СКВО и «Донэнерго». В случае победы подопечные Андрея Козлова оформят себе чемпионское звание в третьем дивизионе. Вход на игру - свободный. В армейском клубе обещают болельщикам специальный подарок - ретро календарь СКА на 2015 год с уникальными архивными фотографиями.

Теги
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 29 марта
EUR ЦБ: 99,71 (-0,56)
Инвестиции, 28 мар, 16:51
Курс доллара на 29 марта
USD ЦБ: 92,26 (-0,33)
Инвестиции, 28 мар, 16:51
Все новости Ростов-на-Дону
МИД предупредил о перспективе Армении остаться «у разбитого корыта» Политика, 16:28
В Путилково привезли еще обвиняемого по делу о теракте в «Крокусе». Видео Общество, 16:22
Силовики пришли с обысками в криптообменник в «Москва-Сити» Общество, 16:22
Окна в пол и угловое остекление: квартиры, где всегда много света РБК и ПИК, 16:11
НКР присвоило АО «Банк Акцепт» кредитный рейтинг BBB-.ru Кредитные рейтинги, 16:09
При атаке дрона на Белгород один человек погиб и двое пострадали Политика, 16:04
Центробанк вышел в прибыль после шести лет убытков Финансы, 16:03
Здоровый сон: как легче засыпать и просыпаться
Интенсив РБК Pro поможет улучшить качество сна и восстановить режим
Подробнее
СК потребовал арестовать девятого фигуранта дела о теракте в «Крокусе» Политика, 16:02
Речные перевозки по маршруту Ростов-Азов запустят 31 марта 2024 года Ростов-на-Дону, 16:00 
В «БКС Мир инвестиций» назвали 5 акций для активных трейдеров на апрель Инвестиции, 15:58
В Одессе прогремели взрывы Политика, 15:57
Росздравнадзор ответил на статьи о дефиците сверхбыстрого инсулина Общество, 15:56
Экс-главу МЧС Кузбасса освободили по делу о пожаре в «Зимней вишне» Общество, 15:47
ЦБ продлил запрет для недружественных инвесторов на вывод денег за рубеж Инвестиции, 15:37