На Дону микроавтобус с украинскими номерами попал в ДТП, 8 человек пострадали
В пятницу утром, 13 марта, на 777-м километре трассы М4 "Дон" в районе административной границы Ростовской и Воронежской областей произошло ДТП с участием микроавтобуса с украинскими номерами, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в спасательных службах региона.
"Водитель микроавтобуса Mercedes Sprinter допустил столкновение с грузовой автомашиной DAF, после чего съехал в кювет. В результате восемь человек, находившиеся в микроавтобусе, получили травмы и ушибы различной тяжести", - сказал собеседник агентства.
Он уточнил, что в Mercedes ехали восемь волонтеров, они возвращались из Украины в Ростов-на-Дону. Все они госпитализированы в больницу города Богучары (Воронежская область). Водители микроавтобуса и грузовика от госпитализации отказались.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+