"Ростоваэроинвест" выбирает технического заказчика и аудитора строительства аэропортового комплекса "Южный"
ОАО «Ростоваэроинвест» объявило конкурс для претендентов на оказание услуг технического заказчика и проведение строительного аудита при реализации проекта строительства аэропортового комплекса «Южный».
Основной функцией технического заказчика станет надзор за соответствием построенного аэропортового комплекса проектной документации, техзаданию, требованиям технических регламентов и иных нормативно-правовых документов, сообщает пресс-служба авиакомпании. Кроме того, на техзаказчика возлагается функция взаимодействия с государственными органами, контроль за исполнением их предписаний и требований. В число обязательств техзаказчика включено также получение заключения стройнадзора о соответствии построенного аэропортового комплекса требованиям технических регламентов, проектной и нормативной документации.
В обязанности компании, которая по итогам отбора будет оказывать услуги по проведению строительного аудита и мониторинга, войдет, в числе прочих, предоставление ежеквартальных отчетов и ходе реализации инвестпроекта по строительству аэропортового комплекса для обоснования принятия инвестиционных решений.
Начальная (максимальная) цена с НДС - 330 млн руб. Срок приема заявок - до 30 апреля 2015г. Итоги отбора будут подведены до 18 мая 2015г.