Посещаемость горнолыжного курорта "Архыз" в КЧР выросла в 2 раза
Посещаемость ВТРК «Архыз» в Карачаево-Черкесии в зимнем курортном сезоне выросла почти в 2 раза, сообщила дирекция курорта. По данным на 10 февраля, с начала горнолыжного сезона на курорт приехало 40 тыс. гостей.
По словам директора дирекции ВТРК «Архыз» Алексея Елина, помимо жителей Карачаево-Черкесии и других регионов юга России курорт привлекает внимание туристов из Центрального, Северо-Западного федеральных округов.
Проект всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Архыз» в Зеленчукском районе Карачаево-Черкесской Республики является стартовой площадкой туристического кластера в Северо-Кавказском федеральном округе, Краснодарском крае и Республике Адыгея. По результатам зимнего сезона 2013-2014 гг. и летнего сезона 2014 г. курорт посетило более 100 тыс. человек. Ожидается, что еще 100 тыс. туристов ВТРК «Архыз» примет в зимний горнолыжный сезон 2014-2015 гг.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+