«Единая Россия» определила трех кандидатов на пост губернатора Ростовской области

Входит в сюжеты
В этой статье

Ростовское региональное отделение «Единой России» определило трех претендентов на выдвижение от партии на пост губернатора Ростовской области, сообщили в пресс-службе регионального отделения.

Наибольшее число голосов выборщиков получили врио губернатора Ростовской области Василий Голубев, депутат Законодательного собрания Владимир Лакунин и председатель правления сельскохозяйственного производственного кооператива «Агрофирма Новобатайская» Александр Михайловский. Голубев получил в 3,5 раза больше голосов, чем Лакунин и Михайловский.

2 июля состоится региональная конференция «Единой России», на которой путем тайного голосования будет выбран единый кандидат от партии на выборы губернатора Ростовской области.

Партии «Справедливая Россия» и КПРФ определят своих кандидатов на пост главы региона на аналогичных конференциях 4 и 5 июля.

Выборы губернатора Ростовской области состоятся 13 сентября 2015г. Для донского региона, это будут первые за 14 лет выборы главы.