Движение в районе ДТП на трассе М-4 в Ростовской области восстановлено
Дорожное движение в районе 1008 км федеральной трассы М-4 "Дон", ограниченное после крупного ДТП, полностью восстановлено, сообщили в ГУ МВД по Ростовской области.
"После сегодняшнего ДТП на участке трассы М-4 «Дон», около 1008 км, дорожное движение восстановлено в полном объеме", – говорится в сообщении ведомства.
Как сообщалось ранее, после дорожно-транспортное происшествия с участием битумовоза, грузового и двух легковых автомобилей на трассе М-4 произошел разлив и возгорание ГСМ, дородное движение было организовано по одной стороне автодороги.
ДТП случилось 19 августа, в 12:40. В районе населенного пункта Красный Кут Октябрьского района Ростовской области столкнулись битумовоз, длинномерная фура и два легковых автомобиля. В результате разлива ГСМ произошло возгорание на площади 50 кв.м.
В результате аварии два человека, в том числе 14-летний подросток, погибли. Еще 8 человек получили травмы различной степени тяжести.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+