В Ростовской области создали совет по импортозамещению
В Ростовской области создан экспертный совет по импортозамещению во главе с губернатором Василием Голубевым, сообщает пресс-служба главы региона.
«Новый коллегиальный орган создан для координации всех министерств и ведомств в реализации на Дону государственной политики в сфере импортозамещения, снижения зависимости экономики области от импорта. Члены совета займутся выработкой мер по повышению инвестиционной привлекательности проектов импортозамещения, удовлетворению потребностей области в промышленной продукции, а также совершенствованием законодательства», – пояснили в пресс-службе.
В состав совета вошли заместители главы региона, руководители органов власти области и территориальных органов федеральных ведомств, высших образовательных учреждений, уполномоченный по правам предпринимателей. Заседания совета будут проходить ежеквартально.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+