Абонбаза проводного интернета МТС на Дону в 2015г. выросла на 18%
Абонентская база проводного интернета ПАО "Мобильные Телесистемы" (МТС) в 2015г. в Ростовской области выросла на 18% к уровню прошлого года, сообщает пресс-служба оператора.
Лидером по числу новых пользователей фиксированных услуг связи от МТС на Юге Росссии стал Ставропольский край: количество пользователей проводного интернета в этом регионе увеличилось почти на 40%. Второе и третье места заняли Краснодарский край и Ростовская область – их абонентская база услуг фиксированной связи выросла на 29% и 18% соответственно.
При этом лидерами по абсолютным показаниям численности абонентской базы фиксированных услуг связи остаются Ростовская область, Краснодарский край и Волгоградская область.
Наибольшей популярностью услуги цифрового ТВ МТС пользуются среди жителей Ростова-на-Дону, Краснодара, Таганрога, Волгограда и Астрахани. При этом в компании отмечают, что за год существенно увеличилось число пользователей, подключающих дополнительные пакеты.
Как ранее сообщалось, интернет-трафик в сетях МТС на Юге РФ в 2015г. вырос вдвое по сравнению с 2014г. до 200 Петабайт. При этом самым "качающим" регионом Юга России стала Ростовская область: в 2015г. в регионе скачано 31 Терабайт (объем, равный 8 тыс. фильмам в HD-качестве). Здесь же проживает наибольшее количество 4G-абонентов МТС.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+