Ростсельмаш начал поставлять комбайны в Восточную Африку
В республике Судан (Восточная Африка) стартовали продажи техники «Ростсельмаш», сообщает пресс-служба компании.
«В начале лета было установлено сотрудничество между Ростсельмаш и новым дилером компании в Судане. Первым шагом к партнерству стало приобретение республикой Судан новых зерноуборочных комбайнов серии VECTOR», – уточнили в пресс-службе. Первые комбайны были приобретены в полной комплектации с зерновыми и кукурузными жатками. Об объеме поставок техники не сообщается.
Ранее генеральный директор «Ростсельмаш» Валерий Мальцев заявлял, что в 2016г. компания планирует увеличить экспорт комбайнов на 40%. В 2015г. предприятие нарастило экспорт своей техники на 30% по сравнению с предыдущим годом. При этом, по словам г-на Мальцева, рост экспорта достигается за счет «планомерного освоения 2-3 рынков в год».
«Ростсельмаш» - группа компаний, в которую входят 13 предприятий, выпускающих технику. Сборочные площадки расположены в России (Ростов-на-Дону), США, Канаде и ЕС. По собственным данным, «Ростсельмаш» контролирует 17% мирового рынка сельхозтехники и 65% рынка сельхозтехники в России и СНГ. В 2015г. компания получило чистую прибыль по РСБУ в размере 25,6 млн руб., что в 2,6 раза превышает показатель предыдущего года (9,9 млн руб.).
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+