На содержание ростовских кладбищ в 2017 г. направят 23,5 млн рублей

Входит в сюжеты
В этой статье

В Ростове-на-Дону объявили конкурс на заключение госконтракта на оказание услуг по содержанию и обслуживанию кладбищ города, говорится в материалах сайта госзакупок.

Компания выигравшая конкурс будет обязана обслуживать 8 ростовских кладбищ с февраля по декабрь 2017г. В перечень работ входит: подметание тротуаров, вывоз снега, полив деревьев, уничтожение сорняков и другое.

Начальная цена госконтракта составляет более 23,5 млн руб. Заказчиком выступает Служба городских кладбищ. Победитель будет определен 20 января текущего года.

Напомним, на территории Ростова-на-Дону в настоящее время функционирует восемь кладбищ: Еврейско-Татарское, Пролетарское армянское, Александровское, Нижне-Гниловское, Верхне-Гниловское, Левенцовское, Братское и Северное городское кладбище.