Перейти к основному контенту
Ростов-на-Дону ,  
0 

Для аэропорта «Платов» объявили тендеры на аренду магазинов

ПАО «Ростоваэроинвест» (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») объявило два тендера: на аренду нежилых помещений в новом международном аэропорту «Платов» для размещения торговых точек и аренду площадей для продажи товаров с помощью вендингового оборудования, сообщает пресс-служба компании. 

На аукцион выставлено 16 лотов площадью от 12 до 20 кв. м. в общедоступных и стерильной зоне внутренних вылетов нового аэровокзального комплекса. Речь идет о помещениях для размещения магазинов модной одежды, кожгалантереи и аксессуаров, сувениров, деликатесов, товаров в дорогу и других. Также предусмотрены лоты для открытия офиса банка, аптеки и магазина спорттоваров.

Всего под размещение зоны ретейла планируется оборудовать более 300 кв.м. Все магазины с полным ассортиментом должны будут начать работу одновременно с вводом в эксплуатацию аэропорта Платов, в декабре 2017 г.

Общее количество мест для установки автоматизированных систем составляет не менее 30 и не более 46. При этом площадь для размещения одного вендингового аппарата должна быть не более 2 кв.м.  По условиям конкурса, аппараты по продаже товаров должны быть новыми, выдержаны в едином стиле и соответствовать общей концепции интерьеров аэропорта. Кроме того, победитель конкурса берет на себя обязательства ввести безналичный расчет во всех устройствах.

Заявки на участие в тендерах принимаются в течение месяца с 24 марта по 24 апреля 2017г.

Напомним, новый аэропортовый комплекс Ростова-на-Дону возводится в районе станицы Грушевская Аксайского района. Проектом предусмотрено строительство искусственной взлетно-посадочной полосы протяженностью 3600 м, пассажирского терминала площадью 50 тыс.кв.м, его пропускная способность составит 5 млн пассажиров в год.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

.

Лента новостей
Курс евро на 22 марта
EUR ЦБ: 91,43 (-1,04)
Инвестиции, 21 мар, 17:35
Курс доллара на 22 марта
USD ЦБ: 84,64 (+0,24)
Инвестиции, 21 мар, 17:35
Все новости Ростов-на-Дону
Над Воронежской областью сбили еще более 10 беспилотниковПолитика, 02:39
Al Arabiya узнала о требовании лидера Сирии к России выдать Башара АсадаПолитика, 02:15
В Стамбуле задержали 97 человек на протестах после задержания мэраПолитика, 01:59
В Запорожье прогремели взрывыПолитика, 01:39
Трамп заявил, что Путин не отвергал предложение о прекращении огняПолитика, 01:24
Полиция задержала подозреваемого в поджоге подстанции в Горно-АлтайскеПолитика, 01:06
CBS узнал детали «челночной дипломатии» России, Украины и США в Эр-РиядеПолитика, 00:41
Как добиваться желаемого в любом разговоре
Овладейте действенными техниками на интенсиве РБК Pro «Искусство убеждать»
Подробнее
«МК» узнал о смерти боксера-чемпиона Котова на тренировке в МосквеСпорт, 00:31
В Ростове-на-Дону два человека пострадали из-за врезавшегося в ЖК дронаПолитика, 00:02
Два человека пострадали при взрыве БПЛА в многоэтажке РостоваРостов-на-Дону, 00:02 
От Мухаммеда Али до Промеса. Кто из звезд спорта принял исламСпорт, 00:00
Кино на выходные: «Переходный возраст» о мальчике, обвиненном в убийствеLife, 00:00
В многоквартирном доме Ростова-на-Дону произошел взрыв после атаки БПЛАРостов-на-Дону, 21 мар, 23:49 
Над Воронежской областью сбили несколько дроновПолитика, 21 мар, 23:45