Перейти к основному контенту
Спорт ,  
0 

«Ростов-Дон» ставит задачу выиграть Лигу чемпионов в сезоне-2017/18

Руководство женского гандбольного клуба «Ростов-Дон» ставит перед командой задачу завоевать трофей победителя Лиги чемпионов в сезоне-2017/18, а также отстоять титулы чемпиона и обладателя Кубка России. Об этом в ходе торжественной церемонии по случаю окончания сезона-2016/17 заявил председатель попечительского совета ГК «Ростов-Дон» Иван Саввиди.

«Сезон-2016/17 удался! Мы выиграли все, что можно, хотя начало сезона было омрачено не лучшим выступлением в Лиге чемпионов. Однако это хороший плацдарм для новых задач. На следующий год ставим самые высокие цели — выиграть Лигу чемпионов и все остальные турниры», - приводит слова Саввиди пресс-служба «Ростова-Дона».

В сезоне-2016/17 ростовская команда завоевала четыре титула. Клуб стал победителем чемпионата России, а также обладателем Кубка и Суперкубка страны. Кроме того, «Ростов-Дон» стал обладателем Кубка Европейской гандбольной федерации. В Кубке ЕГФ «Ростов-Дон» выступил после вылета из розыгрыша Лиги чемпионов по итогам групповой стадии турнира.

Также председатель попечительского совета ГК «Ростов-Дон» сообщил, что в ближайшее время он проведет встречу с представителями компании, которая будет готовить проект новой домашней арены «Ростова-Дона».

«На днях встречаюсь с сербскими проектировщиками по поводу строительства новой гандбольной арены на левом берегу Дона. Этот проект поддерживают мэр и губернатор», - отметил Иван Саввиди.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 29 сентября
EUR ЦБ: 102,1 (+0,12)
Инвестиции, 28 сен, 16:27
Курс доллара на 29 сентября
USD ЦБ: 97 (+0,5)
Инвестиции, 28 сен, 16:27
Все новости Ростов-на-Дону
В Канаде закрыли фонд ветерана дивизии СС «Галичина» Политика, 03:12
В США допустили одобрение заявки Швеции в НАТО Турцией в октябре Политика, 03:09
Суд отказал Трампу в переносе рассмотрения дела о мошенничестве Политика, 02:33
Госдолг России вырос почти на 10% Экономика, 02:20
В Конгрессе США пройдет голосование за исключение Украины из бюджета Политика, 01:57
Против ремонтировавшей военные корабли группы «Новик» завели новое дело Бизнес, 01:29
Россия распространила проект заявления Совбеза ООН по «Северным потокам» Политика, 01:17
Знакомьтесь, «Технологии»
Новый раздел РБК Pro поможет подготовиться к любым вызовам цифрового будущего
Перейти
«Страна» сообщила о взрыве в Киеве Политика, 00:56
В Госдепе заявили о подготовке к возможному шатдауну правительства Политика, 00:43
Как БАМ и Транссиб: зачем строят частную железную дорогу к Тихому океану РБК и ЭЛСИ, 00:15
Минфин сообщил о рекордном «бюджетном импульсе» в 2023 году Экономика, 00:01
Какие страны объявили бойкот российским юниорам после решения УЕФА Спорт, 00:00
Третий Рим и торжество алгоритмов. Рецензия на новый роман Пелевина Life, 00:00
Новак поручил принять срочные меры по снижению цен на топливо на АЗС Экономика, 28 сен, 23:59