Перейти к основному контенту
Ростов-на-Дону⁠,
0

АО «Элис Фэшн Рус» намерено расширить производство в Ростове

Ростовский производитель женской одежды АО «Элис Фэшн Рус» планирует расширить производство и запустить новую швейную фабрику в донской столице, сообщили в пресс-службе администрации города по итогам визита заместителя главы администрации по экономике Дмитрия Чернышова на предприятие.

По словам генерального директора компании Александра Еремеева, на данный момент расширение производственных мощностей – приоритетный проект предприятия. Для его реализации необходим земельный участок. Инвестор готов рассматривать участки в новых микрорайонах Ростова, например, в «Левенцовке» или «Суворовском».

По словам Дмитрия Чернышова, расположение производств в спальных районах города откроет новые возможности для жителей микрорайонов.

«Сегодня важно открывать производства в новых микрорайонах, чтобы горожанам было удобнее работать рядом с домом. Тем более что в микрорайоне «Суворовский» проживают в основном молодые семьи с детьми. Большинство мам, вероятно, не работают, поэтому для многих открытие швейного производства откроет новые возможности для трудоустройства», - прокомментировал он.

АО «Элис Фэшн Рус» в данный момент располагает 5 фабриками, 160 розничными магазинами и 4 оптовыми подразделениями. Продукция реализуется через сеть собственных и франчайзинговых магазинов, а также оптовые подразделения. Фирменные магазины расположены на всей территории России от Мурманска до Владивостока, в Армении и Казахстане. В 2016г. объем производства АО «Элис Фэшн Рус» составил 1,3 млн изделий.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 22 января
EUR ЦБ: 90,72 (-0,47)
Инвестиции, 21 янв, 17:41
Курс доллара на 22 января
USD ЦБ: 77,52 (-0,31)
Инвестиции, 21 янв, 17:41
Все новости Ростов-на-Дону
В Вене будут судить сотрудника спецслужб за шпионаж в пользу России Общество, 13:14
Суд ЕС отказал Польше в отмене штрафа в €68,5 млн за угольный рудник Политика, 13:13
АзНИИРХ: объем вылова пиленгаса в Азовском море увеличился на 26% Ростов-на-Дону, 13:12 
На фоне визита Уиткоффа москвичей призвали отказаться от поездок на авто Политика, 13:12
Почему не все компании зарабатывают на больших массивах данных РБК и PostgresPro, 13:10
Аналитики зафиксировали рост спроса на новостройки в России Недвижимость, 13:09
Мерц пообещал защитить Гренландию от угроз со стороны России Политика, 13:00
Как руководителю найти опору?
Узнайте на событии от РБК
Принять участие
Военная операция на Украине. Онлайн Политика, 12:56
Продюсер Радио РБК подал заявку на аукцион по продаже Домодедово
РАДИО
Бизнес, 12:54
Названы районы Москвы — лидеры по росту цен на вторичное жилье Недвижимость, 12:53
Спонтанные и организованные: как общаться с такими сотрудниками Образование, 12:50
Лукашенко сменил посла Белоруссии в России Политика, 12:49
На крыше корпуса ЖК в Москве произошел взрыв. Видео Общество, 12:46
Задержание завербованного в Польше россиянина. Видео Политика, 12:46