Перейти к основному контенту
Ростов-на-Дону⁠,
0

Американская сеть Domino's Pizza откроет рестораны в Ростове-на-Дону

Американская сеть Domino's Pizza откроет рестораны в Ростове-на-Дону

Международная сеть Domino's Pizza до конца года откроет несколько франчайзинговых заведений в Ростове-на-Дону, сообщил РБК Юг гендиректор российского представительства компании Гюванч Донмез.

Точное количество ресторанов и их оператор пока не называется. Известно, что вместе с Краснодаром будет открыто четыре заведения, а управлять ими будет одна компания.

В каждый ресторан Domino's Pizza вложит по 15 млн рублей, инвестиции планируется окупить за три года.

В России сеть Domino's Pizza работает с 2013г. В конце августа 2017г. было объявлено о запуске в Москве сотого ресторана сети. Всего в 2017г. Domino's Pizza собирается открыть 40 своих заведений в России. Кроме Ростова-на-Дону и Краснодара, которые компания выделяет как особо перспективные, рестораны сети также появятся в Санкт-Петербурге, Твери и Воронеже. В целом, в планах у Domino's Pizza открыть до 1500 заведений в России.

Domino's Pizza — одна из крупнейших мировых компаний в области производства и доставки пиццы. Основана в 1960г. братьями Монаган. Головной офис располагается в Энн-Арбор (США). Сеть насчитывает более 14 тыс. пиццерий в 85 странах мира и ежегодно готовит более 400 млн пицц.

DP Russia является частью DP Eurasia N.V., пятого по размеру мастера франчайзи в сети Domino’s, который также включает в себя Турцию, Азербайджан и Грузию. Выручка DP Eurasia N.V. за 2016г. составила 10 млрд рублей, превысив на 1,6 млрд рублей аналогичный показатель 2015г.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 17 января
EUR ЦБ: 90,54 (-1,28)
Инвестиции, 16 янв, 18:04
Курс доллара на 17 января
USD ЦБ: 77,83 (-0,7)
Инвестиции, 16 янв, 18:04
Все новости Ростов-на-Дону
Посольство Украины в Иране приостановило работу из-за рисков безопасности Политика, 00:57
Экс-генсек НАТО не исключил выход США из альянса Политика, 00:40
Третья за 2026 год магнитная буря накрыла Землю Общество, 00:29
Собянин рассказал Путину о патефонах и курении в поездах метро в СССР Общество, 16 янв, 23:58
Нобелевский комитет заявил, что Трамп не стал владельцем премии Мачадо Общество, 16 янв, 23:56
Минобороны отчиталось о 23 сбитых за пять часов БПЛА Политика, 16 янв, 23:31
В США предупредили о возможных проверках гражданства на улицах Политика, 16 янв, 23:19
Как руководителю найти опору?
Узнайте на событии от РБК
Принять участие
Уиткофф назвал четыре условия для урегулирования конфликта с Ираном Политика, 16 янв, 23:14
МАГАТЭ сообщила о введении режима прекращения огня в районе ЗАЭС Политика, 16 янв, 23:04
Балицкий сообщил об оставшихся без тепла 280 домах в Бердянске Политика, 16 янв, 22:56
ГИБДД допустила ограничения на Крымском мосту для машин тяжелее 1,5 т Общество, 16 янв, 22:45
В МВД объяснили «взрыв» на севере Москвы Общество, 16 янв, 22:38
Трамп заявил, что убедил себя не бомбить Иран Политика, 16 янв, 22:31
Путин поручил определить ответственность беспилотников при ДТП Технологии и медиа, 16 янв, 22:19