В Ростовской области зафиксирована вспышка африканской чумы свиней
Вспышка АЧС зафиксирована на территории Ростовской области, об этом сообщили в пресс-службе Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея.
В сообщении ведомства говорится о том, что зараженный материал был обнаружен на территории Морозовского района донского региона.
«В настоящее время проводятся мероприятия по локализации и недопущению дальнейшего распространения инфекции в соответствии с действующей инструкцией по предупреждению и ликвидации АЧС», — говорят в Управлении.
Ранее РБК Юг сообщал о том, что последний раз вирус АЧС был обнаружен в Ростовской области в августе 2017 года. После обнаружения был введен карантин на части территорий региона. Карантин полностью сняли в начале октября текущего года.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+