Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 30 мая
EUR ЦБ: 85,9 (-0,02)
Инвестиции, 29 мая, 16:27
Курс доллара на 30 мая
USD ЦБ: 80,06 (+0,09)
Инвестиции, 29 мая, 16:27
Все новости Ростов-на-Дону
В Шереметьево заявили о штатной работе после атаки дронов на Москву Политика, 09:39
Военная операция на Украине. Главное Политика, 09:38
Атака беспилотников на Москву. Карта Политика, 09:34
«Жалкий спекулянт с комплексом Мессии»: почему ненавидят Джорджа Сороса Pro, 09:33
Жители московской многоэтажки рассказали о попадании беспилотника в дом Политика, 09:32
Минобороны сообщило о сбитых беспилотниках в Москве и Подмосковье Политика, 09:27
Высокие потолки: в каких квартирах можно сделать второй ярус РБК и ПИК, 09:25
ChatGPT: как превратить нейросеть в помощника
На интенсиве РБК Pro вы научитесь использовать чат-бот для решения ваших задач
Купить интенсив
Стали известны финалисты плей-офф НБА Спорт, 09:23
СК начал расследование атак беспилотников в Москве Общество, 09:13
«Победа Эрдогана никому не принесет утешения»: что будет с курсом лиры Pro, 09:12
Атака дронов на Москву. Что известно к 9:30 утра Политика, 09:12
В МЧС рассказали о последствиях взрыва в Новой Москве Политика, 09:08
В атаке на Москву участвовали более десяти беспилотников со взрывчаткой Политика, 09:00
Атака беспилотников в Москве. Спецэфир телеканала РБК Политика, 09:00

Рекомендуйте ВТБ и получайте до 12 месяцев РКО за 0Р

Регистрация бизнеса 0Р

до 12 мес. РКО бесплатно

За рекомендации партнерам

Реклама, Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1000.

Спорт ,  
0 

Команды–участницы ЧМ-2018 не захотели размещаться в Ростовской области

Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) опубликовала список тренировочных площадок, которые были выбраны командами – участниками Чемпионата мира 2018 года для размещения на время предстоящего турнира.

32 участника финального раунда ЧМ-2018 выбрали для размещения на время турнира тренировочные площадки в 14 различных регионов страны.
Наибольшей популярностью пользуется Московская область, где будут размещаться девять национальных сборных (Россия, Португалия, Иран, Франция, Перу, Аргентина, Мексика, Бельгия и Тунис).

Шесть сборных разместятся в Краснодарском крае (Испания, Бразилия, Швеция, Дания, Исландия и Польша), четыре в Санкт-Петербурге (Саудовская Аравия, Коста-Рика и Англия), три в Республике Татарстан (Колумбия, Япония и Австралия), по одной – в Москве (Германия), Чечне (Египет), Калининградской (Сербия), Воронежской (Марокко), Ленинградской (Хорватия), Нижегородской (Уругвай), Самарской (Швейцария) и Калужской (Сенегал) областях, Ставропольском крае (Нигерия) и Мордовии (Панама).

Ни одна из сборных не выбрала для размещения на время ЧМ-2018 тренировочные площадки, располагающиеся в Ростовской области.

Как сообщал РБК Ростов, ранее в СМИ утверждалось, что Федерация футбола Саудовской Аравии предпочла в качестве тренировочной базы для национальной команды стадион им.Лакомова в Азове.

Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 российских городах. Мундиаль примут Москва («Лужники» и «Открытие Арена»), Санкт-Петербург («Стадион Санкт-Петербург»), Казань («Казань Арена»), Сочи («Стадион Фишт»), Екатеринбург («Екатеринбург Арена»), Ростов-на-Дону («Ростов Арена»), Волгоград («Волгоград Арена»), Нижний Новгород («Стадион Нижний Новгород»), Калининград («Стадион Калининград»), Самара («Самара Арена») и Саранск («Мордовия Арена»).

Теги

Рекомендуйте ВТБ и получайте до 12 месяцев РКО за 0Р

Регистрация бизнеса 0Р

до 12 мес. РКО бесплатно

За рекомендации партнерам

Реклама, Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1000.