Бывшим работникам «Кингкоул» в Ростовской области отгрузили 50 тонн угля
Бывшим работникам группы компаний «Кингкоул» отгрузили 50 тонн угля в виде оказания помощи, сообщили в управлении информационной политики правительства Ростовской области.
Как сообщили в управлении, топливо было безвозмездно предоставлено шахтой «Шерловская-Наклонная» ОАО «Донуголь». Выделенное топливо для нуждающихся работников и пенсионеров доставлено по спискам, составленным инициативной группой работников «Кингкоула».
«Пайковый уголь работникам и пенсионерам ООО „Кингкоул“, в соответствии с коллективным договором, должен был выдаваться за счет средств предприятия. Фактически же этого не было с 2014 года», — сообщили в управлении.
Как сообщал РБК Ростов, в феврале нынешнего года бывшие работники «Кингкоул» также получили 509 тонн угля. Всего за последние три года донские угольные компании отгрузили в общем объеме 910 тонн угля «социально незащищенным работникам и пенсионерам предприятий ГК «Кингкоул».
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+