0

Дубль Ионова не помог «Ростову» переиграть тульский «Арсенал»

ФК «Ростов» в девятый раз в сезоне завершил с ничейным результатом свой поединок российской футбольной премьер-лиги. В матче 23-й го тура подопечные Валерия Карпина встречались в гостях с тульским «Арсеналом» и разделили очки с соперником. Поединок завершился вничью – 2:2, при этом ростовчане дважды по ходу поединка вели в счете.

На перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу гостей. В составе ростовчан дублем отметился полузащитник Алексей Ионов, поразивший ворота «Арсенала» на 8-й и 31-й минутах. У туляков два забитых- гола записал на свой счет форвард сборной России Артем Дзюба, отличившийся на 14-й и 59-й минутах.

После 23 проведенных встреч ФК «Ростов» с 27 очками в активе располагается на 10-й строчке в турнирной таблице премьер-лиги. В 24-м туре команда Валерия Карпина примет на своем поле московский ЦСКА.