Перейти к основному контенту
Ростов-на-Дону ,  
0 

На ул.Станиславского в Ростове за 8 дней предстоит выполнить 24% работ

Фото: donland.ru
Фото: donland.ru

Работы на улице Станиславского в Ростове завершены на 76,4%. Такие данные приводит пресс-служба губернатора донского региона.

«На сегодняшний день выполнено работ на сумму 818,6 млн руб. Общий объем работ, выполненнных по контракту, составляет 76,4%», — говорится в сообщении.

В ходе совещания в администрации Ростова глава региона Василий Голубев поставил перед властями города и министерством транспорта обеспечить завершение работ в срок до 14 июня.

«На Станиславского 14 июня должно быть открыто движение. Работы здесь должны идти в режиме «пожарной команды». Каждый день до 9:00 вы должны мне отчитываться, в письменной или устной форме. Вы должны каждый метр должны обходить лично и смотреть, как идет работа. На все это у вас есть восемь дней и восемь ночей», — заявил губернатор.

Как сообщал РБК Ростов, ранее ремонт неоднократно приостанавливался из-за большого числа неучтенных в проектной документации коммуникаций, а также археологических изысканий. После изменения проекта реконструкция была продолжена. Позже городские власти называли новые сроки завершения работ, но они уже дважды переносились.

Стоимость реконструкции улицы Станиславского в Ростове выросла до 1,2 млрд руб. По словам главы администрации донской столицы Виталия Кушнарева, проект реконструкции приходилось несколько раз перерабатывать, что привело к увеличению длительности работ и их стоимости.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 11 января
EUR ЦБ: 105,05 (-0,04)
Инвестиции, 10 янв, 17:58
Курс доллара на 11 января
USD ЦБ: 101,91 (-0,38)
Инвестиции, 10 янв, 17:58
Все новости Ростов-на-Дону
Аналитики назвали лидирующий сектор по росту средних зарплатЭкономика, 06:01
До 24 выросло число погибших от пожаров в КалифорнииОбщество, 05:40
Россияне рассказали, как коротают время по дороге на работуОбщество, 05:01
Сбербанк вскрыл работу «университета» мошенниковБизнес, 04:37
Россиянам напомнили о следующей короткой рабочей неделеОбщество, 04:35
Британский химический гигант предупредил о гибели промышленности страныЭкономика, 04:21
Актриса Кадочникова отказалась перейти на украинский на вручении премииПолитика, 04:03
Как пить красиво и осознанно
Новый интенсив РБК Pro об алкоголе
Подробнее
Власти Китая начали платить по долгам квартирамиЭкономика, 03:39
Нефтяные цены подскочили на фоне «самых значительных» санкций СШАБизнес, 03:28
В Лондоне призвали отправить британских миротворцев на УкраинуПолитика, 02:41
Воронежский губернатор сообщил об уничтожении нескольких дроновПолитика, 02:40
В разных районах Роттердама произошли три взрыва в жилых домахОбщество, 02:35
Глава Калифорнии спрогнозировал «намного больше» погибших при пожарахОбщество, 02:09
Telegraph рассказала о строительстве Китаем барж для десанта на ТайваньПолитика, 01:45