Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 8 июня
EUR ЦБ: 87,17 (+0,21)
Инвестиции, 07 июн, 16:35
Курс доллара на 8 июня
USD ЦБ: 81,46 (+0,21)
Инвестиции, 07 июн, 16:35
Все новости Ростов-на-Дону
Рогов заявил о наступлении танковой группы ВСУ на участке в Запорожье Политика, 01:25
Рогов сообщил о взрывах в Токмаке Политика, 01:01
Сальдо назвал число эвакуированных из зон затопления после разрушения ГЭС Политика, 00:59
Глава МАГАТЭ заявил об отсутствии причин для паники из-за разрушения ГЭС Политика, 00:54
Квартиры в готовых проектах: дома с инфраструктурой для жизни РБК и ПИК, 00:50
Reuters узнал о планах увеличить прокачку нефти по южной ветке «Дружбы» Политика, 00:39
Путин обсудил с саудовским принцем кооперацию в рамках ОПЕК+ Политика, 00:38
Нетворкинг: как заводить полезные знакомства
За 5 дней вы научитесь производить нужное впечатление и извлекать пользу из новых контактов
Прокачать навык
Очевидцы рассказали о первых сутках после затопления в Херсонской области Политика, 00:36
«Вест Хэм» обыграл «Фиорентину» в финале Лиги конференций Спорт, 00:15
Невозможно отказаться. Кто из звезд футбола переедет в Саудовскую Аравию Спорт, 00:01
Эксперты подсчитали переплаты невысыпающимся россиянам Бизнес, 00:01
Выручка крупнейших публичных компаний в России в 2022 году выросла на 4% Бизнес, 00:00
ЦБ из-за санкций смягчил контроль за внешнеторговыми операциями компаний Финансы, 00:00
Разрушение плотины Каховской ГЭС и затопление территорий. Главное Политика, 00:00
Ростов-на-Дону ,  
0 

В Ростове 3,5 млн руб. выделят на спартакиаду для чиновников и депутатов

Фото: 2gis.ru
Фото: 2gis.ru

«Центр спортивной подготовки сборных команд Ростовской области» объявил конкурс на организацию и проведение спартакиады среди работников органов исполнительной и законодательной власти Ростовской области в 2018 году, соответствующая информация размещена на сайте госзакупок.

Максимальная стоимость контракта — 3,5 млн руб. Средства будут выделены из областного бюджета в рамках региональной программы «Развитие физической культуры и спорта».

Согласно тексту документации, спартакиаду будут проводить с 11 по 30 августа. Победитель аукциона будет обязан обеспечить для проведения мероприятия световое, звуковое оборудование, трансляцию событий в рамках спартакиады на двух экранах.

Кроме того, ему будет необходимо собрать сцену для праздника и украсить ее. В частности, для украшения планируется использовать 82 надувных шара в форме футбольных мячей и несколько шаров в виде золотых звезд.

Помимо прочего, победителю конкурса предстоит организовать ряд номеров культурной программы спартакиады. Так, необходимо пригласить хореографов для постановки танцевальных номеров. Например в номере «Ритм времени» должны принять участие не менее 120 человек, в номере «Россия — вперед!» — не менее 110 человек, в номере «Спортивная страна» — не менее 250 человек.

Кроме того, не менее 60 человек должны исполнить гимн РФ. В культурной программе также запланированы выступления не менее семи воздушных гимнастов.