Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 31 мая
EUR ЦБ: 86,51 (+0,61)
Инвестиции, 30 мая, 17:00
Курс доллара на 31 мая
USD ЦБ: 80,69 (+0,63)
Инвестиции, 30 мая, 17:00
Все новости Ростов-на-Дону
Путин пошутил, что по будням играет в видеоигры Политика, 00:25
В США заверили, что сделка о потолке госдолга не повлияет на помощь Киеву Политика, 00:22
В Волгограде рассмотрят проект о выборах во время военного положения Политика, 00:05
Вошел в историю. Медведев сенсационно вылетел на старте «Ролан Гаррос» Спорт, 00:00
Кешбэк на российское и крипторасчеты: что бизнес попросил у президента Экономика, 00:00
Объем денежных переводов из России в Казахстан сократился впервые за год Финансы, 00:00
Johnson & Johnson пообещал продолжить поставку линз в Россию Бизнес, 30 мая, 23:54
Как развить критическое мышление
На интенсиве РБК Pro вы научитесь анализировать любую информацию
Прокачать навык
В МВД сообщили об обещаниях «известных рэперов» не петь про наркотики Общество, 30 мая, 23:48
Квартиры в готовых проектах: дома с инфраструктурой для жизни РБК и ПИК, 30 мая, 23:30
Небензя пообещал жесткий ответ на атаки на Запорожскую АЭС Политика, 30 мая, 23:22
Би-би-си узнал о госпитализации отстраненного из-за «Троицы» протоиерея Общество, 30 мая, 23:17
Игорь Чайка и Илан Шор прокомментировали введенные против них санкций ЕС Политика, 30 мая, 22:56
Гросси после слов «удача может отвернуться» предложил план по ЗАЭС Политика, 30 мая, 22:37
Число пострадавших при падении трибуны в Ростове-на-Дону выросло до 26 Общество, 30 мая, 22:26
Спорт ,  
0 

ФК «Ростов» согласовал условия трансфера защитника «Мальме» Хаджикадунича

Фото: Bildbyrån
Фото: Bildbyrån

Состав футбольного клуба «Ростов» пополнит центральный защитник «Мальме» и молодежной сборной Швеции Деннис Хаджикадунич.

По информации портала Fotbolltransfers, клубы согласовали условия трансфера футболиста — переход 20-летнего Хаджикадунича обойдется желто-синим в 10 млн шведских крон (около 970 тыс. евро). Официальной информации о переходе Денниса Хаджикадунича в «Ростов» на сайте донского клуба нет.

Авторитетный немецкий портал Transfermarkt оценивает нынешнюю трансферную стоимость 20-летнего шведского защитника в 300 тыс. евро. При этом в начале нынешнего года трансферная стоимость Хаджикадунича составляла 75 тыс. евро.

Деннис Хаджикадунич с 2015 года играл в системе «Мальме», выступал за юношескую и молодежную команды клуба. В октябре 2016 года был переведен в основную команду «Мальме». С января по июль нынешнего года выступал в шведском «Треллеборге» на правах аренды, где провел 11 матчей, отдал одну голевую передачу и получил две желтые карточки. Несмотря на то, что за основную команду «Мальме» 20-летний защитник сыграл только в 5 поединках, в послужном списке футболиста два титула чемпиона Швеции (в 2016 и 2017 годах).

В составе молодежной сборной Швеции Деннис Хаджикадунич провел один матч. Также в активе защитника 4 поединка и один гол в составе юношеской сборной страны.

Как сообщал РБК Ростов, нынешним летом состав ФК «Ростов» уже пополнил один игрок из Швеции — из АИКа в столицу Дона перебрался 22-летний полузащитник молодежной сборной страны Антон Салетрос.

Теги