Несколько мостов отремонтируют на М-4 в Ростовской области
На трассе М-4 «Дон» в Ростовской области отремонтируют несколько мостов, об этом рассказали в пресс-службе губернатора региона.
Координировать выполнение работ будет специально созданная для этого группа, в которую войдут чиновники областного правительства и представители компании «Автодор».
«Этим летом мы уже зафиксировали на Аксайском мосту трафик, превышающий 105 тысяч автомобилей в сутки. Из них значительную долю составляют грузовики, и, к сожалению, заметная часть из них, чуть ли не треть, перегружены. Такие интенсивные сверхнормативные нагрузки негативно отражаются на состоянии дорог и, особенно, мостов. В течение ряда последних лет произошло несколько чрезвычайных ситуаций, связанных с разрушением балок пролетных строений мостов и путепроводов: через Аюту, в районе Шахт, станицы Грушевской, и ситуация не улучшается», — заявил губернатор Ростовской области Василий Голубев.
В какие сроки планируется завершить ремонтные работы и за чей счет они будут финансироваться, в пресс-службе не уточнили.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+