Все новости Ростов-на-Дону
В здании РГУ нефти и газа им. Губкина произошел пожар Общество, 14:51 Путин выразил соболезнования близким Элины Быстрицкой Общество, 14:39 СИЗО Москвы внепланово проверят после гибели заключенных из-за наркотиков Общество, 14:37 Бывших сотрудников «банковского» отдела ФСБ обвинили в мошенничестве Общество, 14:35 Зачем нужны и как работают «умные» счетчики электроэнергии Партнерский материал, 14:30 В Красноярском крае двух воспитательниц осудили за пытки детей иголками Общество, 14:28 HeadHunter раскрыл параметры IPO на бирже США Бизнес, 14:25 PepsiCo подала иск против фермеров из Индии из-за картошки для Lay's Общество, 14:24 Мужская декоративная косметика: зачем она нужна Стиль, 14:21 Игорь Ищенко — об особых экономических зонах в Москве Партнерский материал, 14:07 Дик Адвокат начал переговоры с Шотландской футбольной ассоциацией Спорт, 14:03 ФСБ выиграла суд у «Новой газеты» из-за статей о пытках в Магнитогорске Общество, 13:56 Медведев отменил санкции против четырех украинцев Политика, 13:55 Uber назвала диапазон цен при первичном размещении Бизнес, 13:53
0
«Ростов» уступил в гостях «Зениту» и опустился на 5 место в таблице РПЛ

Футбольный клуб «Ростов» потерпел четвертое поражение в текущем сезоне Российской премьер-лиги. В поединке 15 тура команда Валерия Карпина встречалась в Санкт-Петербурге с «Зенитом» и уступила лидеру текущего чемпионата страны со счетом — 0:2.

Хозяева поля забили по голу в каждом из таймов. Счет 12-й минуте открыл аргентинский форвард «Зенита» Себастьян Дриусси, а итоговый результат встречи на 63-й минуте установил бывший полузащитник «Ростова» Александр Ерохин. Концовку матча команда из столицы Дона провела в численном меньшинстве после удаления на 81-й минуте хавбека желто-синих Аяза Гулиева.

Поражение от «Зенита» не позволило «Ростову» сохранить за собой третью строчку в турнирной таблице РПЛ, которую донской клуб занимал перед началом 15-го тура. С 23 набранными очками коллектив Валерия Карпина занимает пятое место в таблице чемпионата России.

Следующий матч в рамках Российской премьер-лиги ФК «Ростов» проведет 2 декабря и примет дома действующего вице-чемпиона страны московский ЦСКА.