Ростов-на-Дону ,
0

ФК «Ростов» сыграл вничью с «Енисеем»

Футбольный клуб «Ростов» довел свою безвыигрышную серию в матчах Российской премьер-лиги до шести встреч. В поединке 18-го тура команда Валерия Карпина встречалась с красноярским «Енисеем» и разделила очки с главным аутсайдером текущего чемпионата. Матч, прошедший на сочинском стадионе «Фишт», завершился вничью — 1:1.

Оба гола были забиты во второй половины встречи. Счет на 68-й минуте открыл исландский форвард «Ростова» Бьорн Сигурдарсон. Уйти от поражения футболисты красноярского клуба смогли за семь минут до завершения основного времени встречи благодаря голу сенегальского полузащитника Бабакара Сарр.

После 18 туров «Ростов» с 25 набранными очками занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ. От идущего шестым казанского «Рубина» клуб из столицы Дона отстает на три балла.

Следующий матч чемпионата страны ФК «Ростов» проведет 10 марта и примет в родных стенах тульский «Арсенал».

РПЛ

18 тур

«Енисей» (Красноярск) — «Ростов» (Ростов-на-Дону) — 1:1 (0:0)

Голы: Сигурдарсон, 68 — 0:1; Сарр, 83 — 1:1.

«Енисей»: Юрченко, Данченко, Кичин, Гаджибеков, Ятченко (Соболев, 73), Занев, Сарр, Огуде, Савичев, Торбинский (Хубулов, 64), Саркисов.

Программа развития РБК Pro Освойте 52 навыка за год
Программа развития — удобный инструмент непрерывного обучения новым навыкам для успешной карьеры

«Ростов»: Песьяков, Чернов, Мевля (Паршивлюк, 74), Новосельцев, Хаджикадунич, Логашов, Норманн, Еременко, Глебов (Зайнутдинов, 81), Попов, Шомуродов (Сигурдарсон, 59).

Игрока «Ливерпуля» унесли с поля на носилках в финале Кубка лиги Спорт, 19:16
Коммерческие помещения на первых этажах новостроек: стоит ли вкладываться РБК и ПИК, 19:06
Осужденный по делу об убийстве экс-депутат записал видео с фронта Политика, 19:03
Явка на парламентских выборах в Белоруссии превысила 65% Политика, 18:12
Сербия направила протест Хорватии из-за слов о Вучиче и двух стульях Политика, 18:00
Матыцин заявил, что с Fan ID обратной дороги не будет Спорт, 17:47
В ВСУ сообщили об отходе на западную окраину пригорода Авдеевки Политика, 17:42
Польский генерал заявил об утрате «понимания России» с распадом СССР Политика, 17:25
Цена ниже, транспортная доступность выше: где выгодно купить квартиру РБК и ПИК, 17:22