Полицейских в РО привлекли к ответственности за сокрытие доходов
Каменская городская прокуратура привлекла к дисциплинарной ответственности сотрудников Каменского отдела полиции за сокрытие сведений о доходах, сообщили в пресс-службе прокуратуры Ростовской области.
По данным ведомства, 21 должностное лицо руководящего состава отдела заведомо недостоверно, а в некоторых случаях неполно, раскрыли свои доходы, расходы и имущество за 2018 год. В частности, полицейские не указали в своих справках и справках супругов действующие счета в банках и объекты недвижимости, которые находятся в собственности, что является грубым нарушением антикоррупционного законодательства.
Таким образом, городская прокуратура вынесла начальнику Каменского отдела представление об устранении нарушений. «Все виновные должностные лица привлечены к дисциплинарной ответственности в виде объявления выговоров, строгих выговоров, а также предупреждений о неполном служебном соответствии», — сказано в сообщении региональной прокуратуры.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+