В Ростовской области 32% предприятий оказались убыточными в 2019г.
В Ростовской области по итогам января-июля 2019 года убыточными оказались 32,2% предприятий. Об этом говорится в отчете о социально-экономической ситуации в регионе, опубликованном на сайте донского правительства.
В соответствии с документом, суммарные убытки в абсолютном выражении составили 113,4 млрд рублей. При этом удельный вес убыточных организаций сократился на 0,3%.
Также отмечается, что в январе-июле 2019 года крупными и средними организациями области получено 57,3 млрд руб. прибыли. Определяющее влияние на формирование прибыли оказали предприятия обрабатывающих производств – 27,2 млрд руб. или 47,5% от общего объема по региона.
Как ранее сообщал РБК Ростов, общая сумма кредиторской задолженности компаний донского региона в июле 2019 года выросла на 14,5%. Такие данные приводит Ростовстат.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+