В Ростове сотрудника МВД осудили за превышение полномочий
В Первомайском районе Ростова осудили бывшего заместителя начальника отдела по вопросам миграции ОП № 6 УМВД России Алексея Ливера, об этом сообщает пресс-служба прокуратуры по Ростовской области. Его обвиняли в превышении полномочий.
«Установлено, что обвиняемый незаконно поставил на регистрационный учет трех граждан в домовладении в пер. Хаперском, 55, зная о том, что что оно является самовольной постройкой и подлежит сносу. Его действия препятствовали исполнению решения суда и сносу строения», — говорится в сообщении ведомства.
Нарушителя приговорили к 1,5 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года с лишением права занимать должности в правоохранительных органах на 2 года. Приговор в законную силу не вступил.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+