Все новости Ростов-на-Дону
Власти США запретили работу TikTok и WeChat Технологии и медиа, 16:45 Когда Ethereum снова будет стоить $1400: 3 мнения Крипто, 16:41 Эльмана Пашаева лишили статуса адвоката Общество, 16:40 Автобус с российскими туристами попал в аварию на юге Турции Общество, 16:39 Дорожные камеры в Москве научатся находить «опасных» водителей Авто, 16:36 На совещании у Андрея Белоусова рассмотрят альтернативу повышению НДПИ Бизнес, 16:35 Премия «Бизнес-Успех»: как регионы поддерживают малый бизнес Партнерский материал, 16:28 Королева Елизавета лишила Харви Вайнштейна ордена Британской империи Стиль, 16:21 Суд в Минске продлил арест Марии Колесниковой Общество, 16:16 Forbes назвал лидера по доходам среди чиновников и депутатов Общество, 16:16 Суд арестовал директора сгоревшей наркоклиники в Красноярске Общество, 16:12 На Дону составили более 5 тыс. протоколов за нарушение масочного режима Ростов-на-Дону, 16:10  Израиль вернул жесткий карантин из-за коронавируса Общество, 16:03 Набиуллина назвала неактуальными планы по покупке бизнес-центра для ЦБ Финансы, 16:01
0

ФК «Ростов» переиграл дома «Арсенал» в матче 24 тура РПЛ

Футбольный клуб «Ростов» одержал 12-ю победу в текущем сезоне Российской премьер-лиги. В матче 24 тура чемпионата страны команда Валерия Карпина принимала на своем домашнем стадионе тульский «Арсенал» и переиграла соперника — 2:1.

Счет уже на первой минуте поединка открыл полузащитник ростовчан Павел Мамаев. До перерыва хозяева поля усилиями хавбека Алексея Ионова удвоили свое преимущество. На 13-й минуте второго тайма форвард «Арсенала» Евгения Луценко сократил отставание своей команды в счете до минимума, установив окончательный результат встречи.

Домашняя победа над тульским клубом позволила «Ростову» подняться на третью строчку в таблице чемпионата России. Как и идущий четвертый «Краснодар» ростовчане имеют в своем активе 41 набранное очко, но при этом краснодарцы имеют в запасе два матча.

Свою следующую встречу в рамках премьер-лиги «Ростов» проведет 1 июля и примет дома ФК «Краснодар».