На благоустройство парков Дона из федерального бюджета выделят ₽1,4 млрд
На благоустройство парков и скверов региона в 2021 году из федерального бюджета направят более 1,4 млрд руб. Об этом рассказал заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Дмитрий Беликов.
По его словам, в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в Ростовской области в 2021 году планируется благоустроить 126 общественных пространств.
«При этом работы на более чем на 50 объектах будут профинансированы из федерального бюджета. Сумма превысит 1,4 млрд рублей», — пояснил Беликов.
Он также добавил, что на всех объектах уже ведутся работы. В июле некоторые из них уже будут завершены.
«Мы также продолжаем активно участвовать во всероссийском конкурсе территорий по благоустройству. В 2020 году мы победили в нем с территориями в Аксайском районе (Мухина балка) и Цимлянском районе (скверы «Спортивный» и «Семейный»). Они также будут благоустроены в этом году», — добавил замминистра.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+