Власти РО выделят 192 млн рублей из бюджета на поддержку «Евродона»
Власти Ростовской области предоставят для предприятий «Евродона» поддержку из областного бюджета. Об этом ходе выставки «Золотая осень» сообщил донской губернатор Василий Голубев.
«Восстановление производства мяса птицы для нас актуальная задача. С 2020 года мы направляем на это областные субсидии. В этом году на возмещение части затрат на закупку инкубационного яйца и племенного молодняка предусмотрели в областном бюджете 192 млн рублей», — рассказал он.
Как ранее сообщал РБК Ростов, основателя и бывшего владельца «Евродона» Вадима Ванеева признали банкротом 1 февраля текущего года. Банкротный иск он подал самостоятельно. В октябре в дело вступил ВЭБ. В феврале суд признал банкротом и супругу предпринимателя Марину Ванееву. В ее отношении введена процедура реструктуризации долгов. С иском о признании Марины Ванеевой банкротом обращалась корпорация развития ВЭБ.РФ. Сумма исковых требований превышала 1,1 млрд рублей.
Напомним, в марте 2020 года Россельхозбанк купил у ВЭБа права требования к «Евродону» и передал актив профильному инвестору — компании «Дамате».
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+