В администрации пообещали погасить долги СКУ до конца ноября
МУП «Специализированные коммунальные услуги» погасит задолженность по налогам до 25 ноября текущего года. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
В пресс-службе уточнили, что на данный момент организация обладает достаточным количеством средств для этого.
«К середине 2021 года МУП «СКУ» миновало кризисный период, сложную финансово-экономическую ситуацию, сформировавшуюся на конец 2020 года и в 1 квартале 2021 года. Из квартала в квартал предприятие улучшает финансовый результат и к концу года планирует начать работать с прибылью», — говорится в официальном сообщении.
Ранее РБК Ростов сообщал о том, что Федеральная налоговая служба обратилась в арбитражный суд Ростовской области с заявлением о признании МУП СКУ банкротом. Задолженность предприятия по налогам составляет около 6 млн рублей.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+