Из-за снегопада в Ростов запретили въезд большегрузов

Входит в сюжеты
В этой статье

Из-за неблагоприятных погодных условий в Ростове ввели временный запрет на въезд большегрузов в город. Соответствующее решение принял глава администрации Ростова Алексей Логвиненко.

Запрет введен с 24 января до особого распоряжения. Он действует в отношении грузового транспорта вместимостью более 3,5 тонн.

«Просьба к водителям грузовых автомобилей планировать маршруты заранее, а находящимся в настоящее время на улично-дорожной сети — обеспечить освобождение проезжих частей для осуществления работ по уборке снега», — сказано в сообщении, которое опубликовано в Instagram Алексея Логвиненко.

Напомним, с 23 января в Ростове идет сильный снег. Согласно данным Ростовского гидрометцентра, снегопад продолжится ночью с 24 на 25 января и днем 25 января.