Торговые центры METRO продолжат работу в Ростове
Магазины сети METRO продолжат работу в Ростове и в других городах России в обычном режиме. Об этом РБК Ростов рассказали в пресс-службе компании.
«Мы не планируем закрывать наши торговые центры. Все магазины METRO работают в обычном режиме. Мы предусмотрели необходимый запас товаров и отлаживаем цепочки поставок», — отметили в компании.
Как уточнили в пресс-службе METRO, отгрузки компаниям ресторанного и гостиничного бизнеса продолжаются в прежнем режиме, согласно существующим договоренностям.
В Ростове на данный момент функционируют три торговых центра сети METRO — на проспекте Королева, улице Доватора и проспекте 40-летия Победы. Доставка продуктов, подчеркнули в компании, также выполняется в штатном режиме.
Напомним, 3 марта об уходе с российского рынка сообщила шведская компания IKEA. Несмотря на это, торгово-развлекательные центры «Мега» продолжат работать по всей России, в том числе Ростове-на-Дону.
Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Ростов
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+