Перейти к основному контенту
Ростов-на-Дону⁠,
0

«Ключавто» запустит в Ростовской области продажи китайской сельхозтехники

Фото: Freepik
Фото: Freepik

Автохолдинг «Ключавто» запустит продажи китайской сельскохозяйственной техники Lovol в Ростовской области, а также в Краснодарском и Ставропольском крае. Об этом сообщили РБК Краснодар в пресс-службе компании. Отмечается, что в указанных регионах автохолдинг стал эксклюзивным представителем китайского бренда.

«В этом году мы решили попробовать для себя совершенно новое направление и запустили продажи спецтехники китайского бренда Lovol, предназначенной для самого широкого объема работ. Мы оцениваем данное направление как высокоперспективное, особенно для южных регионов нашей страны. В этом году мы планируем реализовать до 250 единиц техники Lovol. На данный момент «Ключавто» сформировал для бренда заказ на сумму свыше 47 млн рублей. Не исключаем, что продолжим развивать сеть автоцентров со спецтехникой Lovol и в других городах», — рассказала директор по развитию «Ключавто» Юлия Овчинникова.

По данным РБК Компании, ООО «ГК «СБСВ-Ключавто» зарегистрировано в 1997 году в городе Горячий Ключ Краснодарского края. Основной вид деятельности организации — аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом. Учредителями компании выступают: Вера Баринова (30% доли), Виктор Сергеев (23% доли), Юрий Сторожев (15,5% доли) и Елена Красова (14,5% доли). Прибыль ООО «ГК «СБСВ-Ключавто» за 2021 год составила 351,2 млн рублей.

 Lovol является лидером по продажам малых тракторов в КНР, а также мировым лидером по производству двигателей на трактора и строительную технику по итогам 2022 года.

Как сообщал ранее РБК Краснодар, выручка ряда юридических лиц автохолдинга «Ключавто» по итогам 2022 года сократилась.

Падение фиксируется в ООО «СБСВ-Ключавто Автопорт-Шкода» — по сравнению с 2021 годом показатель упал с 215,9 млн рублей до 37,4 млн. Менее значительно сократилась выручка ООО «Ключавто-КМВ» (с 185,2 млн до 62,9 млн рублей) и ООО «СБСВ-Ключавто Бета» (с 94,5 млн рублей до 61,6 млн).

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 23 января
EUR ЦБ: 88,79 (-1,93)
Инвестиции, 22 янв, 17:42
Курс доллара на 23 января
USD ЦБ: 76,04 (-1,48)
Инвестиции, 22 янв, 17:42
Все новости Ростов-на-Дону
Аналитики раскрыли, какой кредит россияне просили в разных городах Финансы, 04:01
Евросоюз усомнился в совместимости ООН и «Совета мира» Политика, 04:00
Дмитриев назвал встречу Путина с представителями США в Кремле важной Политика, 03:56
Минфин запланировал продлить угольщикам отсрочку по налогам Экономика, 03:43
Переговоры Путина и Уиткоффа в Кремле продлились более 3,5 часов Политика, 03:19
Встреча Путина и Уиткоффа в Кремле завершилась Политика, 03:06
ЕС решил закупать оружие для боев в Арктике Политика, 02:58
Как лидеру обосновать повышение?
Узнайте на событии от РБК
Зарегистрироваться
Аэропорт Пензы приостановил полеты Политика, 02:37
Встреча Путина с американской делегацией в Кремле длится более трех часов Политика, 02:27
Трамп cчел интересным предложение Путина о замороженных в США активах Политика, 02:19
Трамп рассказал о единственной трате США на Гренландию Политика, 01:50
Трамп заявил, что параметры сделки по Украине известны и Киев готов к ней Политика, 01:37
Трамп заявил о необходимости уступок со стороны «всех» по Украине Политика, 01:07
Доходность выше ставки: почему фонды денежного рынка так популярны #всенабиржу!, 01:00