Минтранс РФ сообщил об увеличении постов досмотра на Крымском мосту
По информации Министерства транспорта России, на Крымском мосту увеличено количество постов досмотра, а также задействованы дополнительные ресурсы. Об этом сообщила пресс-служба Минэкономразвития РФ.
«Просим туристов при планировании поездок в Крым учитывать время на прохождение досмотровых процедур», — говорится в сообщении.
Как отмечается, Минэкономразвития рассчитывает, что отели Крыма с пониманием отнесутся к сложившейся ситуации и не будут отменять бронирования и взимать дополнительную плату с туристов из-за позднего прибытия.
Напомним, 1 июля на подъезде к Крымскому мосту в Темрюкском районе образовалась пробка из автомобилей протяженностью 9 км.
Как сообщал РБК Краснодар, очередь из автомобилей на Крымский мост со стороны Краснодарского края по состоянию 3 июля выросла до 13 км.
Как отметил министр транспорта Крыма Николай Лукашенко, пробка в сторону Кубани через мост составляет 0,5 км, время ожидания — 30 минут.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+