Перейти к основному контенту
Ростов-на-Дону ,  
192 

Облизбирком выявил недостоверные сведения о доходах кандидатов в ЗС РО

Несколько десятков кандидатов в депутаты Законодательного собрания Ростовской области представили в избирком недостоверные сведения о своих доходах и имуществе. Информация об этом размещена на официальном портале правовой информации Ростовской области.

Недостоверные сведения касались уровня доходов, владения недвижимостью и транспортными средствами, информации о банковских вкладах, драгоценных металлах, акций коммерческих компаний.

В частности, согласно опубликованным спискам недостоверные сведения о доходах предоставили 38 кандидатов в депутаты от Коммунистической партии «Коммунисты России», 36 кандидатов от партии «Справедливая Россия — За правду», 25 кандидатов от ЛДПР, 23 кандидата от партии «Новые люди», 27 кандидатов от КПРФ и 19 от «Единой России».

Сведения с неверными данными о недвижимом имуществе предоставили 17 кандидатов от Коммунистической партии «Коммунисты России», 23 кандидата от ЛДПР, 20 кандидатов от «Справедливая Россия — За правду», 15 кандидатов от КПРФ, трое кандидатов от партии «Новые люди» и двое от «Единой России».

Некорректную информацию о своих транспортных средствах предоставили 17 кандидатов от ЛДПР, 14 кандидатов от Коммунистической партии «Коммунисты России», 9 кандидатов от «Справедливая Россия — За правду», пять кандидатов от КПРФ и три кандидата от «Единой России».

Недостоверные сведения о вкладах на банковских счетах и в драгоценных металлах подали 44 кандидата от Коммунистической партии «Коммунисты России», 36 кандидатов от ЛДПР, 28 кандидатов от КПРФ, 18 кандидатов от партии «Новые люди», 11 кандидатов от «Справедливая Россия — За правду» и один кандидат от «Единой России».

Меньше всего нарушений зафиксировано относительно информации о владении акциями. Такие недостоверные сведения отмечены у десяти кандидатов от партии «Новые люди», восьми кандидатов от ЛДПР, и КПРФ, шести кандидатов от Коммунистической партии «Коммунисты России» и «Справедливая Россия — За правду», у одного кандидата от «Единой России».

Авторы
Лента новостей
Все новости Ростов-на-Дону
Небензя обвинил Израиль в эскалации ситуации на Ближнем Востоке Политика, 00:06
Какие стадионы примут клубный чемпионат мира по футболу в США Спорт, 00:00
Какое у вас гастрономическое альтер-эго. Тест РБК и Перекрёсток, 13 июн, 23:59
Взрывы прозвучали в Тегеране Политика, 13 июн, 23:58
Российский аэропорт ввел ограничения на полеты Политика, 13 июн, 23:49
Иран начал третью волну ракетной атаки на Израиль Политика, 13 июн, 23:29
Иран отверг призывы воздерживаться от действий против Израиля Политика, 13 июн, 23:22
Прокачайте когнитивные способности
Тренируем мозг с интенсивом
Подробнее
МАГАТЭ заявило об уничтожении части завода, где Иран обогащал уран Политика, 13 июн, 23:09
Последствия ударов Ирана по Израилю. Видео Политика, 13 июн, 22:58
Десятки человек пострадали при ответном ударе Ирана по Израилю Политика, 13 июн, 22:55
Axios сообщил об участии США в защите Израиля от ответного удара Ирана Политика, 13 июн, 22:49
Tasnim сообщил, что Иран взял в плен пилота сбитого израильского самолета Политика, 13 июн, 22:41
Карпина объявили главным тренером «Динамо» во время «Что? Где? Когда?» Спорт, 13 июн, 22:39
СМИ сообщили о попадании ракет Ирана по штаб-квартире Минобороны Израиля Политика, 13 июн, 22:30