Власти: поврежден двухэтажный дом в центре Батайска

Входит в сюжеты
В этой статье

В центре Батайска поврежден нежилой, двухэтажный гостевой дом. Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор Ростовской области Василий Голубев.

«Специалисты устанавливают причины повреждения гостевого нежилого двухэтажного дома в центре Батайска», — говорится в сообщении.

Отмечается, что на месте работают все службы, а также глава администрации города. Пострадавших нет.

Ранее стало известно, что система ПВО сработала в Ростове-на-Дону в 4:11 утра. Были сбиты два БПЛА. Один из них упал за городом в западной части Ростова, второй — в центре, в районе ул.Пушкинская, 42. В результате повреждено несколько легковых автомобилей. Пострадал один человек, от госпитализации он отказался.

В Минобороны России заявили, что ночью была пресечена попытка совершить террористическую атаку БПЛА самолетного типа.