Перейти к основному контенту

Пакет услуг «Привилегия» — символ вашего статуса

Премиальное обслуживание

Повышенные ставки по вкладам

Карта и стикер с кешбэком 3%

Скидки до 10% у партнеров

Персональный менеджер

Повышенные ставки по вкладам в рублях и китайских юанях «ВТБ-Вклад Привилегия» относительно ставок по вкладам «ВТБ-Вклад». Кешбэк 3% начисляет за покупки по картам ВТБ с пакетом услуг «Привилегия МК» по программе лояльности «Мультибонус». Скидки у партнёров и список партнёров предоставляются по Премиальной программе лояльности ВТБ. Подробная информация обо всех условиях обслуживания на пакете услуг «Привилегия МК» на официальном сайте vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама 0+

Ростов-на-Дону ,  
0 

РБК ТВ Юг: Объем инвестиций в Ростовскую область в 2023г. вырос на 40%

Эфир РБК ТВ Юг 23 октября: Проект «Взлетная полоса» и РБК PROSKILLS

Проект «Взлетная полоса»

— Александр Скрябин, заместитель губернатора Ростовской области:

  • «Могу сразу сказать, что мы смотримся выигрышно. И сейчас идет наполнение инвест-карты, у нас больше 100 инвест-площадок уже есть. Как я сказал, более 20 мер поддержки у нас разработаны и работают. Обобщение инвест-карт в общий региональный продукт каждому инвестору позволит сравнить, в каком регионе ему удобнее и интереснее работать».
  • «МСП — это очень важный сектор экономики. Треть от всех инвестиций — это малые и средние предприятия. У нас сейчас в регионе 174 тыс. таких субъектов — ИП, юрлица. Каждый год малый и средний бизнес на Дону наращивает обороты. По критериям оценки МСП, Ростовская область устойчиво в топ-10 регионов страны».
  • «Инвестиционный портфель Ростовской области включает более 650 проектов. Их общая сумма более 680 млрд рублей. Крупные проекты у нас продолжают реализацию. <…> По итогам первого полугодия индекс физического объема инвестиций превысил 140% — это хороший показатель».
  • «Для поддержания инвестклимата мы сохранили все ранее разработанные формы региональной поддержки и у нас появляются формы федеральной поддержки. Мы сейчас получили поддержку правительства Российской Федерации по созданию особой экономической зоны Ростовской. Она будет расположена в Новочеркасске. Это особая экономическая зона, индустриальный парк производственного типа и там есть уже вся инфраструктура. Это точно то направление, которое позволит развить ряд интересных производств».


РБК Мнение: об инвестиционной привлекательности Дагестана

— Умамат Усеева, заместитель руководителя отдела продаж компании ARDV developer:

  • «Дагестан имеет все шансы стать аналогом Сочи. Дагестан — это многонациональная республика, богатая культурой и традициями, которые формировались из поколения в поколение. <…> Инвестиционно привлекательным является город Каспийск, так как он находится в шаговой доступности от моря».


РБК PROSKILLS: о популяризации новых профессий в сфере АПК среди школьников

— Оксана Мишечко, директор по управлению персоналом Агрохолдинга «Степь»:

  • «Вместе с БФ «Система» мы заходим в школы с профориентационными уроками и рассказываем ребятам о профессиях будущего в агропромышленном комплексе. Мы рассказываем, что такое биотехнологи, что такое агрономы, но со знанием IT-технологий. <…> Мы вошли в этот проект с точки зрения популяризации новых профессий в АПК».


Подробности смотрите в 10:33 14:33 и 17:10
— на сайтах РБК Краснодар, РБК Ростов и РБК Кавказ.

Архив прошлых эфиров ищите на нашем Youtube-канале и RuTube-канале

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Ростов

Пакет услуг «Привилегия» — символ вашего статуса

Премиальное обслуживание

Повышенные ставки по вкладам

Карта и стикер с кешбэком 3%

Скидки до 10% у партнеров

Персональный менеджер

Повышенные ставки по вкладам в рублях и китайских юанях «ВТБ-Вклад Привилегия» относительно ставок по вкладам «ВТБ-Вклад». Кешбэк 3% начисляет за покупки по картам ВТБ с пакетом услуг «Привилегия МК» по программе лояльности «Мультибонус». Скидки у партнёров и список партнёров предоставляются по Премиальной программе лояльности ВТБ. Подробная информация обо всех условиях обслуживания на пакете услуг «Привилегия МК» на официальном сайте vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама 0+

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

  

Лента новостей
Курс евро на 7 декабря
EUR ЦБ: 100,14 (+1)
Инвестиции, 16:33
Курс доллара на 7 декабря
USD ЦБ: 92,78 (+1,2)
Инвестиции, 16:33
Все новости Ростов-на-Дону
Зачем компания Softline разделила бизнес РБК и Softline, 19:55
«Мужчины не плачут» и еще пять мифов об инклюзивности РБК и МТС, 19:47
Альфа-банк запустил раздел для бизнеса в приложении для физлиц Отрасли, 19:45
Следователи завели дело об убийстве экс-депутата Рады Ильи Кивы Политика, 19:38
Артем Усс ответил на объявленное США вознаграждение за его поимку Политика, 19:32
Ростовская область включилась в стратегию развития Азовского моря Ростов-на-Дону, 19:32 
Как ИТ-компании выстроить долгосрочные отношения с сотрудниками РБК и Softline, 19:32
Второе дыхание: как правильно завершить карьеру
Подготовьтесь к переменам и выберите, что делать дальше, с новым интенсивом РБК Pro
Купить интенсив
Как социальные связи влияют на выбор жилья РБК и ЖК SOUL, 19:24
Стройка в суровых условиях: как модернизируются БАМ и Транссиб Национальные проекты, 19:22
Агент рассказал об охране российских хоккеистов в НХЛ после 24 февраля Спорт, 19:18
Ракова объявила о завершении программы обучения врачей общей практики Общество, 19:18
Trafigura объявила о расследовании против нее по подозрению во взятках Бизнес, 19:17
Цена нефти Brent упала ниже $75 за баррель впервые c 4 июля Инвестиции, 19:14
Военная операция на Украине. Карта на 6 декабря Политика, 19:13