По факту гибели 4 детей в Ростовской области возбуждено уголовное дело
В Ростовской области возбуждено уголовное дело по факту
гибели 4 детей в Красносулинском районе. Об этом сообщает пресс-служба регионального Следкома. Дело возбуждено по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».
Трагедия произошла накануне, 23 ноября, в хуторе Шахтерки. По данным МЧС, родители оставили детей 6,7, 10 и 15 лет одних в частном доме, где была установлена печь на твердом топливе. В итоге дети отравились угарным газом и погибли.
Как сообщает Следком Ростовской области, помимо явных признаков отравления окисью углерода, видимых телесных повреждений на телах нет. Следователем и криминалистом следственного управления проведен осмотр места происшествия. Назначено проведение необходимых экспертиз.
«В настоящее время выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», — сообщили в Следкоме.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+