На Дону в Новый году за порядком будут следить свыше 4,5 тыс. человек
В Ростовской области на новогодние праздники будут дежурить около 4,6 тыс. добровольцев и сотрудников силовых ведомств, в том числе представители казачьих и народных дружин, а также кинологи с собаками. Об этом стало известно на заседании оперативного штаба регионального управления МВД по профилактике правонарушений.
Основной упор сделают на увеличении количества нарядов силовиков на улицах, в общественных местах, парках, скверах.
- Для осуществления контроля за выполнением мероприятий по обеспечению охраны общественного порядка, выполнения комплекса мер антитеррористического характера, мониторинга оперативной обстановки на территории области в период подготовки и проведения новогодних и рождественских мероприятий будет действовать рабочая группа, - рассказал на заседании заместитель губернатора Ростовской области Михаил Корнеев.
Всего на территории региона запланировано свыше 1,3 тыс. новогодних мероприятий и около 500 рождественских богослужений.
Ранее РБК Ростов сообщал, что в Ростовской области решили не делать площадки для запуска фейерверков в связи с запретом на их использование.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+