Автоинспекция Дона ограничила движение на М-4 «Дон» из-за непогоды
Госавтоинспекция Ростовской области ввела ограничение движения общественного и пассажирского транспорта на трассе М-4 «Дон» на участке км 930 (г.Каменск-Шахтинский) — км 1000 (г.Шахты), сообщает региональное управление ГИБДД в Telegram-канале.
Также автомобилистам рекомендовали воздержаться от поездок по федеральным и региональным трассам из-за непогоды.
«В связи со снегопадом затруднено движение транспорта на участке с 979 по 1009 км автодороги М-4 «Дон». Личный состав строевых подразделений Госавтоинспекции переведён на усиленный вариант несения службы для обеспечения безопасности дорожного движения и оказания помощи водителям», — подчеркивается в сообщении.
Ранее РБК Ростов писал, что в понедельник, 8 января, ожидался снегопад на всем протяжении трассы М-4 «Дон» на территории Ростовской области. В свою очередь, власти Ростова-на-Дону порекомендовали горожанам не пользоваться личными автомобилями из-за усиления снегопада.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+