Перейти к основному контенту
Ростов-на-Дону ,  
149 

«Единая Россия» выдвинула Слюсаря в губернаторы Ростовской области

Региональное отделение «Единой России» единогласно выдвинуло Юрия Слюсаря кандидатом в губернаторы Ростовской области. Об этом сообщила пресс-служба губернатора.

Глава региона Слюсарь в числе ключевых задач обозначил: укрепление экономики, развитие промышленного и сельскохозяйственного потенциала, мер социальной поддержки, а также комплексное развитие донских муниципалитетов.

Особое внимание врио губернатора уделил роли Ростовской области как ключевого региона для коммуникаций с Северным Кавказом и историческими территориями.

«На наш регион возложена особая роль. И мы должны превратить ее в преимущество в виде новых возможностей для экономики, инвестиций, для приземления в Ростовской области масштабных федеральных проектов», — отметил он.

О намерении участвовать в выборах врио губернатора Ростовской области Слюсарь заявил 13 января в ходе торжественного собрания, посвященного Дню российской печати.

Как сообщал РБК Ростов, выборы губернатора Ростовской области состоятся 14 сентября 2025 года. Кроме того, в единый день голосования в регионе пройдет ряд кампаний муниципального уровня. В этом году на выборах будет применяться дистанционное электронное голосование.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Ростов. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

Авторы
Лента новостей
Все новости Ростов-на-Дону
Кто-то вывел нетронутые 15 лет биткоины. Они подорожали в 850 тыс. раз Крипто, 11:43
Бывший напарник Кевина Дюранта перешел в петербургский «Зенит» Спорт, 11:37
Сети заявили о миллиардных расходах из-за изменений в торговле табаком Бизнес, 11:32
Иран потребовал от США компенсации за июньскую войну Политика, 11:22
ФСБ сообщила о приговоре супругам за сбор данных для Украины Политика, 11:22
Rostic's сообщила о ликвидации сбоя в IT-инфраструктуре Бизнес, 11:22
Фокус на локальность: как ретейлеры адаптируются к вызовам рынка Отрасли, 11:20
Прокачайте когнитивные способности
Тренируем мозг с интенсивом
Подробнее
Спикер гордумы Томска объяснил ругань матом на встрече с жителями Политика, 11:08
Кто такие молодые взрослые и что для них значат деньги РБК и Сбер, 11:05
Путин назвал Якубовича увлеченным и талантливым человеком Общество, 11:04
Российские прыгуны вышли в полуфинал ЧМ в прыжках с 3-метрового трамплина Спорт, 11:04
Руководитель «Феррари» Вассер подписал новый многолетний контракт Спорт, 11:02
В Москве летом резко вырос спрос на аренду элитного жилья Недвижимость, 11:00
В Польше распустили комиссию по расследованию влияния Москвы и Минска Политика, 10:56