Перейти к основному контенту
Ростов-на-Дону⁠,
0

«Уральские авиалинии» запустят рейсы в Геленджик из Екатеринбурга

Авиакомпания «Уральские авиалинии» будет выполнять полеты из аэропорта Кольцово в Екатеринбурге в Геленджик с 5 августа. Продажа билетов открыта, сообщили в пресс-службе компании.

Рейсы будут выполнять по вторникам, средам и субботам. Сейчас минимальная стоимость билета в одну сторону без багажа 18 тыс. руб., с багажом до 23 кг — от 20 тыс. руб.

«Уральские авиалинии» 12 июля также открыли продажу билетов из московского аэропорта Домодедово в Геленджик на 24 июля.

Об открытии аэропорта Геленджика, который не работал с 2022 года сообщил Минтранс России 9 июля. Позднее Росавиация подтвердила, что авиагавань сможет принимать рейсы с 10 июля, а регулярные рейсы будут выполняться в дневное время с 8:30 до 20:00.

«Аэрофлот» стал первой компанией, сообщившей об открытии продаж авиабилетов. 18 июля «Аэрофлот» уже осуществил рейс. Он стал первым рейсом в Геленджик с 2022 года. Обратный вылет осуществили тем же вечером в 16:45.

Следом за «Аэрофлотом» аквиакомпания S7 Airlines рассказала, что рассматривает возможность возобновления рейсов в Геленджик. «Азимут» также изучал возможность выполнения полетов в аэропорт Геленджика. В авиакомпании Nordwind сообщили, что пока не планируют выполнять рейсы в Геленджик. Red Wing запустит рейсы в Геленджик из Казани с 6 августа, из Екатеринбурга с 8.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Ростов. Аналитика, мнения, лонгриды — в Дзен

Авторы
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 15 ноября
EUR ЦБ: 95,1 (+1,4)
Инвестиции, 17 ноя, 09:53
Курс доллара на 15 ноября
USD ЦБ: 81,13 (+0,53)
Инвестиции, 17 ноя, 09:53
Все новости Ростов-на-Дону
В посольстве сообщили о желании Японии возобновить прямые рейсы в Россию Политика, 04:04
В Пензенской области ввели план «Ковер» Политика, 03:09
Небензя счел резолюцию США по Газе «очередным котом в мешке» Политика, 02:56
Любим, но не вредим: как следить за весом питомцев РБК х Четыре Лапы, 02:31
Аэропорт Саратова приостановил рейсы Политика, 02:29
Стала известна судьба Lada Kalina, на которой Путин ездил в Читу Общество, 02:14
СБ ООН принял резолюцию с мирным планом Трампа для сектора Газа Политика, 02:09
Прокачайте когнитивные способности
Тренируем мозг с интенсивом
Подробнее
В Стамбуле от отравления умер еще один член семьи туристов из Германии Общество, 01:47
Живущий в консульстве в Австралии россиянин пожаловался на ограничения Политика, 01:45
Доходность выше ставки: почему фонды денежного рынка так популярны #всенабиржу!, 01:00
Два человека пострадали после атаки дронов на ТЦ в Белгородской области Политика, 00:46
Трамп заявил, что не против ударов по Мексике Политика, 00:40
В Демократической Республике Конго загорелся самолет с министром. Видео Политика, 00:35
NYT написала об отсутствии у ЕС «плана Б» для Киева без активов России Политика, 00:30